LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Не понял. Типа nametrans (трансляция-маппинг имён папок) в OfflineIMAP?

Скорее, перенос из одной в другую в части названия. На примере приведенном мной выше
--f1f2 possibleSpam=Spam
лежало в possibleSpam
положили в Spam
Используя параметр --f1f2 можно переносить из папки в папку. Для меня последний раз важен был только этот момент, но ещё бывает много другого, типа Send-Sent Отправленные и т.п.

ЗЫ

Во FreeBSD изоляция PIDов per-user.

Я не собираюсь тащить кучу всего «ненужно» на хостовую систему, для задач которые раз в год по обещанию. Это если что, не конкретно про фряху, просто зачем замусоривать если давно придумали виртуалки и мощности позволяют? Все настроено, все робит, запустил разок на несколько дней и спи спокойно. Потом когда домен перекинул, повторил что бы пользователи не потеряли письма из-за корявых dns где-то там.

Исправление anc, :

Не понял. Типа nametrans (трансляция-маппинг имён папок) в OfflineIMAP?

Скорее, перенос из одной в другую в части названия. На примере приведенном мной выше
--f1f2 possibleSpam=Spam
лежало в possibleSpam
положили в Spam
Используя параметр --f1f2 можно переносить из папки в папку. Для меня последний раз важен был только этот момент, но ещё бывает много другого, типа Send-Sent Отправленные и т.п.

ЗЫ

Во FreeBSD изоляция PIDов per-user.

Я не собираюсь тащить кучу всего «ненужно» на хостовую систему, для задач которые раз в год по обещанию. Это если что, не конкретно про фряху, просто зачем замусоривать если давно придумали виртуалки и мощности позволяют?

Исправление anc, :

Не понял. Типа nametrans (трансляция-маппинг имён папок) в OfflineIMAP?

Скорее, перенос из одной в другую в части названия. На примере приведенном мной выше
--f1f2 possibleSpam=Spam
лежало в possibleSpam
положили в Spam
Используя параметр --f1f2 можно переносить из папки в папку. Для меня последний раз важен был только этот момент, но ещё бывает много другого, типа Send-Sent Отправленные и т.п.

ЗЫ

Во FreeBSD изоляция PIDов per-user.

Я не собираюсь тащить кучу всего «ненужно» на хостовую систему, для задач которые раз в год по обещанию. Это если, что это не конкретно про фряху, просто зачем замусоривать если давно придумали виртуалки и мощности позволяют?

Исходная версия anc, :

Не понял. Типа nametrans (трансляция-маппинг имён папок) в OfflineIMAP?

Скорее, перенос из одной в другую в части названия. На примере приведенном мной выше
--f1f2 possibleSpam=Spam
лежало в possibleSpam
положили в Spam
Используя параметр --f1f2 можно переносить из папки в папку. Для меня последний раз важен был только этот момент, но ещё бывает много другого, типа Send-Sent Отправленные и т.п.