LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shell-script, (текущая версия) :

А программеру религия не позволяет сделать ping/traceroute/telnet(по инструкции, которую ты ему дашь)? Если не позволяет, заюзайте какой-нибудь teamviewer и сделайте вместе.

Если всё проходит - пусть программер ковыряет свой комп, если не проходит, полученные данные засылаются провайдеру.

Ну и я не могу понять, что мешает тебе позвонить его провайдеру? Я не один раз помогал коллегам и знакомым разбираться с тех-поддержкой. Звонишь, называешь номер договора, озвучиваешь проблему.

Ты сам уже который раз пишешь, что по-твоему виноват провайдер на стороне клиента, но при этом не хочешь ничего делать(или дать инструкции, что надо сделать) на стороне клиента. Странная логика.

Исходная версия shell-script, :

А программеру религия не позволяет сделать ping/traceroute/telnet(по инструкции, которую ты ему дашь)? Если не позволяет, заюзайте какой-нибудь teamviewer и сделайте вместе.

Если всё проходит - пусть программер ковыряет свой комп, если не проходит, полученные данные засылаются провайдеру.

Ну я не могу понять, что мешает тебе позвонить его провайдеру? Я не один раз помогал как коллегам и знакомым разбираться с тех-поддержкой. Звонишь, называешь номер договора, озвучиваешь проблему.

Ты сам уже который раз пишешь, что по-твоему виноват провайдер на стороне клиента, но при этом не хочешь ничего делать(или дать инструкции, что надо сделать) на стороне клиента. Странная логика.