LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Это часть входящая в SaaS.

Данные хранятся у меня. Сервер под моим контролем. Это не SaaS.

какие данные? ежемесячные отчеты об опоздании? объем перепроданных подгузников с накруткой в 100%? повторяю инсайд дешевле и надежнее, все это влажные фантазии что данные маркетолухов кому-то нужны

Так тебя никто беспокоиться о своих данных и не наставляет. Не беспокоишься о своих данных — продолжай, всем в общем-то на тебя наплевать.

И да, вопрос про «Объясни мне, как образом я «тащу на своем горбу» почтовый сервер, если он работает совершенно без каких-либо действий с моей стороны?» ты проигнорировал. Ответить есть что? Или ты проецируешь свою некомпетентность на то, что у других тоже с этим будут проблемы?

Исправление Deleted, :

Это часть входящая в SaaS.

Данные хранятся у меня. Сервер под моим контролем. Это не SaaS.

какие данные? ежемесячные отчеты об опоздании? объем перепроданных подгузников с накруткой в 100%? повторяю инсайд дешевле и надежнее, все это влажные фантазии что данные маркетолухов кому-то нужны

Так тебя никто беспокоиться о своих данных и не наставляет. Не беспокоишься о своих данных — продолжай, всем в общем-то на тебя наплевать.

И да, вопрос про «Объясни мне, как образом я «тащу на своем горбу» почтовый сервер, если он работает совершенно без каких-либо действий с моей стороны?» ты проигнорировал. Ответить есть что? Или ты проецируешь свою некомпетентность на то, что у других тоже с этим будут проблемы.

Исходная версия Deleted, :

Это часть входящая в SaaS.

Данные хранятся у меня. Сервер под моим контролем. Это не SaaS.

какие данные? ежемесячные отчеты об опоздании? объем перепроданных подгузников с накруткой в 100%? повторяю инсайд дешевле и надежнее, все это влажные фантазии что данные маркетолухов кому-то нужны

Так тебя никто беспокоиться о своих данных и не наставляет. Не беспокоишься о своих данных — продолжай, всем в общем-то на тебя наплевать.