LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление router, (текущая версия) :

breaking news: рафик^w ssh тоже неуиноват

Поговорил с коллегой, на его компе ssh -t $lpar 'uname' всегда работает стабильно, зато на aix'е точно так же рандомно виснет «sudo -s» и «sudo su -» ( у меня такой проблемы не было никогда ) Т.е. копать нужно в сторону профиля на локальном компе, environment и версий ПО. Хотя ОСь вроде бы одинаковая... Но у него кеды, а у меня гном

Такие дела

Исправление router, :

breaking news: рафик^w ssh тоже неуиноват

Поговорил с коллегой, на его компе ssh -t $lpar 'uname' всегда работает стабильно, зато на aix'е точно так же рандомно виснет «sudo -s» и «sudo su -» ( у меня такой проблемы не было никогда ) Т.е. копать нужно в сторону профиля на локальном компе, environment и версий ПО. Хотя ОСь вроде бы одинаковая...

Такие дела

Исправление router, :

breaking news: рафик^w ssh тоже неуиноват

Поговорил с коллегой, на его компе ssh -t $lpar 'uname' всегда работает стабильно, зато на aix'е точно так же рандомно виснет sudo -s и sudo su - ( у меня такой проблемы не было никогда ) Т.е. копать нужно в сторону профиля на локальном компе, environment и версий ПО. Хотя ОСь вроде бы одинаковая...

Такие дела

Исходная версия router, :

breaking news: рафик^w ssh тоже неуиноват

Поговорил с коллегой, на его компе ssh -t $lpar 'uname' всегда работает стабильно, зато на aix'е точно так же рандомно виснет sudo -s и sudo su - Т.е. копать нужно в сторону профиля на локальном компе, environment и версий ПО. Хотя ОСь вроде бы одинаковая...

Такие дела