LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Какую нормально руссифицированную php crm рекомендуете?

 , ,


0

1

Возникла задача - создание базы потенциальных клиентов которых затем обработают менеджеры. Насколько я понимаю такие вещи можно реализовать в crm. Пытался искать - но на lor обсуждения с большими сроками давности. В данный момент есть какой то мэйнстрим? php с хорошей руссификацией. Подскажите пожалуйста, а то выписал уже массу имён но что из этой массы наиболее актуально не знаю.

★★★

Тебе принципиально PHP?
Клиенты будут туда ходить или только манагеры, читай тикеты создавать руками или по почте?
С оповещением что?

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yustas

Тебе принципиально PHP?

Не совсем конечно, но не хочется лишний зоопарк а php и открытый и есть практически везде - вплоть до хостингов.

Клиенты будут туда ходить или только манагеры, читай тикеты >создавать руками или по почте?

Только манагеры, клиентам это нафиг не сдалось...
Но на личную перспективу и это интересно - мало ли ещё для чего потребуется поднять.

С оповещением что?

Оповещение в идеале СМС через какой нибудь механизм... Хотя в этом проекте оповещения нужны будут лишь календарные... типа один планирует обзвон и заносит потенциальных клиентов а другой их обрабатывает (ну или он же)...

n0mad ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n0mad

Попробуй редмайн.
Оно, правда, на рубях... ну да ближайшие аналоги тоже Python/Java.
Оповещалка через SMS, скорее всего, будет дорого/костыльно.
А вот в телеграм, к примеру, оно может(плагин).

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yustas

Попробуй редмайн.

Спасибо - попробую.

n0mad ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yustas

Попробуй редмайн.

Увы пока не въеду... С ходу не вижу наличия клиентской базы.
Все задачи надо привязывать к клиентам. Надо скажем набрать тясячу потенциальных клиентов, рскидать по нескольким менеджерам - пусть они работают, делают примечания, договариваются. Чтобы всегда другой менеджер мог посмотреть примечания и работать с этим клиентом. Разве только каждого клиента делать проектом... В общем поставил - буду въезжать.

n0mad ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.