LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление router, (текущая версия) :

Никаких специфических UserParameter'ов на агенте не прописано, он такой вполне себе голый как сокол.

Ты DBA или где? :) Если ты знаешь что тебе нужно и можешь это обосновать, пиши официальный запрос организации, которая занимается администрированием сервера. С копией человеку, который передал тебе права администрирования СУБД

Не

я мегаадмин, дайте мне рутовый шел, быстро, решительно!

, а

Здравствуйте. В соответствии с договором $number от $date, администрирование СУБД postgresql на сервере $server заказчик $name передал нам на аутсорсинг. Для мониторинга производительности СУБД прошу

1. ...

2. ...

--
С уважением,
$должность $компания
$фио,

Если скажут «кто ты такой, мы тебя не знаем», общаешься через своего заказчика. Откажут - ну, мир не идеален. Но ты хотя бы пытался ;)

Исходная версия router, :

Никаких специфических UserParameter'ов на агенте не прописано, он такой вполне себе голый как сокол.

Ты DBA или где? :) Если ты знаешь что тебе нужно и можешь это обосновать, пиши официальный запрос организации, которая занимается администрированием сервера. С копией человеку, который передал тебе права администрирования СУБД

Не

я мегаадмин, дайте мне рутовый шел, быстро, решительно!

, а

Здравствуйте. В соотсетствии с договором $number от $date, администрирование СУБД postgresql на сервере $server заказчик $name передал нам на аутсорсинг. Для мониторинга производительности СУБД прошу

1. ...

2. ...

--
С уважением,
$должность $компания
$фио,

Если скажут «кто ты такой, мы тебя не знаем», общаешься через своего заказчика. Откажут - ну, мир не идеален. Но ты хотя бы пытался ;)