LINUX.ORG.RU

Мини-новости


0

2

Давайте тут подумаем, что можно было бы с ними сделать, потому что сейчас это какой-то ужас. Например в данный момент я вижу одну большую новость про LO и 4 новости-кастрата. Если честно, как обычному юзеру сайта, мне не приходит в голову их читать, потому что реализация так себе. Одна из причин — слишком маленький шрифт. Я нахожусь на достаточном отдалении от монитора и наклоняться, чтобы узнать, что там написано мне не очень хочется. Что можно сделать:

- вынести в левую\правую колонку с возможностью откл\выкл;

- оставить наверху страницы, убрав мини-новости под кат, добавив ему большой шрифт, опять же с возможностью отключения. Как я понял — даты в мини-новостях не играют большой роли;

- не отображать их на главной, а только в блоке ~/news;

- просто выпилить КЕМ, нахрена они?

Я всё.


может просто шрифт увеличить чтобы он был такой же как текст обычных новостей?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Лучше вынести их в отдельную колонку слева, в виде списка ссылок без доп. информации в виде даты, пользователя, кол-ва комментариев.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А нельзя ли сделать в профиле галочку «Уменьшить шрифт для мини-новостей» или оно к теме привязано?

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Выпилить уже «Мини-новость:» (об этом, как только они появились, говорилось уже) и добавить вместо этой надписи иконки (желательно мои :) ).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unfo

сделать в профиле галочку «Уменьшить шрифт для мини-новостей»

ага-ага :) легче добавить в профиль «Не отображать мини-новости».

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Должна быть всего одна — сделать за#$ись!

fedor
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

> Такими темпами скоро в профиле будет стопицот галочек и разобраться в них сможет только Макском :)

… и КДЕшники ;)

// реквестирую конфиг профиля в текстовом виде :)

arsi ★★★★★
()

А можно запилить опцию «Показывать мининовости как обычные»? Для меня лично все новости важны и нужны и все одинаково любимы. Мне никогда не нравилось разделение на мини и макси.

provaton ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.