LINUX.ORG.RU

Проблемы с Proton Drive

 ,


0

1

Доброго времени суток. Дорогие друзья, помогите решить проблему следующего типа: У меня имеется тариф в Proton Drive, в начале этого месяца я потерял доступ к облаку из за потери пароля, я соответственно восстановил его, поменял и зашел на облако. Но вот в чем проблема, данные теперь заблокированы (42 гб) и восстановить никак немогу, так как не скачивал файл восстановления и ключ. А пароль старый я не помню. И вот в чем основная проблема. У меня продолжает снимать деньги за тариф, попытался отвязать карту, пишет что тогда надо перейти на более дешевый тариф, перехожу на дешевый, оно просит восстановить доступ к хранилищу, так как слишком много места занято чтоб перейти. Пишу в поддержку мне пишут одно и то же, а сейчас вообще не отвечают. Был до безумия благодарен если кто нибудь, да соизволит помочь. Благодарю за внимание!


А чего вы хотите собственно достичь? Если я правильно понимаю, там end-to-end шифрование. Вы потеряли ключ 🤷

Если вы просто хотите заблокировать ренью платежей, отключите интернет-покупки для своей карты, к примеру. Протон обломается. Убедитесь только, что вы ещё больше данных не потеряете в результате этого.

Ghostwolf ★★★★★
()

Зачем вы покупаете услугу шифрования и даже не скачиваете ключ для расшифровки? Это как купить замок от квартиры, установить этот замок, закрыть и затем когда выкинуть ключ, то ругаться, потому что в квартиру не попасть. Вы сами себе в ногу стреляете. Не надо так.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 1)