LINUX.ORG.RU

Что не понятно в написанном «белым по черному»? Вариантов больше одного, начиная от того что вы это запускаете на «кофеварке», заканчивая тем что у вас ведро без поддержки vtx.

anc ★★★★★
()

Теж там написали включи вытыикс. Иди в бивис да включай, если оно есть, если нету то в настройках вбокса вырубай всю аппаратную виртуализацию.

Подробнее тебе тут никто ничего не скажет libastral протеает сейчас у всех.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

в настройках вбокса вырубай всю аппаратную виртуализацию

VirtualBox не умеет работать без аппаратной виртуализации (если без занудства).

Так что не поможет.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

Тебе уже ответили, что в твоём процессоре нет поддержки технологий виртуализации.

Можешь сам посмотреть на сайте Intel: https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/35641/intel-atom-processor-330-1m-cache-1-60-ghz-533-mhz-fsb.html

kostik87 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну хоть попробовать. Может ему что-то лёгенькое запускать. Чисто поглядеть и всё такое.

У меня на ноутбуке amd e350 тож дохлый, но с AMD-V. Правда я даже не пробовал, кино показывает с лором и ладно. А то включу виртуалку, он сгорит я плакать буду

P,S, Я тебя понина ты наша не узнал ))))))) Чево лошадка грустая такая, рисуй весёлую, ну

UDP: ЁПРСТ понял, зачёт =)

@GREAT-DNG не меняй пожалуста аватарку никогда, спасибо.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от fornlr

VirtualBox не умеет работать без аппаратной виртуализации

Странно. Раньше можно было выключить всё «ускорение» в настройках машины и иметь чисто программную реализацию. Сейчас посмотрел, а там все это убрали из настроек.

Radjah ★★★★★
()