LINUX.ORG.RU

Кривые руки


8

2

Всего сообщений: 1

Ловили ли вы когда-нибудь Kernel Panic?

 , , , ,

В случае с ядром или модулями собранными другом, братом, сватом, кумом, женой, кошкой и т. д. можно тоже выбирать второй пункт, если ловили Kernel Panic в итоге вы.

  1. Да 356 (70%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. Нет 94 (18%)

    ************************************************************************************

  3. Да, но только на самостоятельно криво собранном ядре 61 (12%)

    ******************************************************

Всего голосов: 511

CrX
()