LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ура, я - второй проголосовавший!

Домашняя сеть у меня на работе (назвать её чем-то серьёзным не могу). 4 компьютера и 1 свитч без поддержки DHCP. Интернет не раздаётся: хотя компьютеры настраивал я, действия работников для меня всё-таки непредсказуемы. Могут занести вирус. Поэтому интернет только на одном компьютере, из «общего каталога» которого можно брать все необходимые для работы файлы. Также используется печать по сети, но в Linux не работает. А ещё я отметил вариант «медиасеть», потому что дома есть сеть из пяти компьютеров (два моих, два у родителей и телевизор), и на телевизор можно выводить видео с компьютера. Дополнено: ах да, видеонаблюдение за торговым залом. Но веб-камеру включаю только иногда.

Медиасеть (DLNA)
Просто расшарил каталог на десктопе
Печать и/или сканирование
Видеонаблюдение

Исправление ZenitharChampion, :

Ура, я - второй проголосовавший!

Домашняя сеть у меня на работе (назвать её чем-то серьёзным не могу). 4 компьютера и 1 свитч без поддержки DHCP. Интернет не раздаётся: хотя компьютеры настраивал я, действия работников для меня всё-таки непредсказуемы. Могут занести вирус. Поэтому интернет только на одном компьютере, из «общего каталога» которого можно брать все необходимые для работы файлы. Также используется печать по сети, но в Linux не работает. А ещё я отметил вариант «медиасеть», потому что дома есть сеть из пяти компьютеров (два моих, два у родителей и телевизор), и на телевизор можно выводить видео с компьютера.

Исправление ZenitharChampion, :

Ура, я - второй проголосовавший!

Домашняя сеть у меня на работе (назвать её чем-то серьёзным не могу). 4 компьютера и 1 свитч. Интернет не раздаётся: хотя компьютеры настраивал я, действия работников для меня всё-таки непредсказуемы. Могут занести вирус. Поэтому интернет только на одном компьютере, из «общего каталога» которого можно брать все необходимые для работы файлы. Также используется печать по сети, но в Linux не работает. А ещё я отметил вариант «медиасеть», потому что дома есть сеть из пяти компьютеров (два моих, два у родителей и телевизор), и на телевизор можно выводить видео с компьютера.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ура, я - второй проголосовавший!

Домашняя сеть у меня на работе (назвать её чем-то серьёзным не могу). 4 компьютера и 1 свитч. Интернет не раздаётся: хотя компьютеры настраивал я, действия работников для меня всё-таки непредсказуемы. Могут занести вирус. Поэтому интернет только на одном компьютере, из «общего каталога» которого можно брать все необходимые для работы файлы. Также используется печать по сети, но в Linux не работает.