LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lnx, (текущая версия) :

Сам никогда не страдал ауфдиофилией и весьма скептично относился к разнице в звуке flac и 256kbps MP3. Пока не поменял усилитель LM3886 на TDA7293. LM-ка работала при немного завышенном питании, что негативно влияло на звук. Казалось, что всё звучит одинаково хорошо, но, как оказалось, звучало всё одинаково хреново. TDA-шка заставила задуматься на тему «а что же я всё это время слушал?». Следующим этапом стал ламповик PP на двух 6Н6П в параллель. После сборки макета для оценки (сейчас конечный вариант в процессе сборки), я уже всерьёз задумался «а что же, все-таки, я слушаю?». Тут уже хорошо чувствуется разница между flac и MP3.

Исправление lnx, :

Сам никогда не страдал ауфдиофилией и весьма скептично относился к разнице в звуке flac и 256kbps MP3. Пока не поменял усилитель LM3886 на TDA7293. LM-ка работала при немного завышенном питании, что негативно влияло на звук. Казалось, что всё звучит одинаково хорошо, но, как оказалось, звучало всё одинаково хреново. TDA-шка заставила задуматься на тему «а что же я всё это время слушал?». Следующим этапом стал ламповик PP на двух 6Н6П в параллель. После сборки макета для оценки (сейчас оный в процессе сборки), я уже всерьёз задумался «а что же, все-таки, я слушаю?». Тут уже хорошо чувствуется разница между flac и MP3.

Исходная версия lnx, :

Сам никогда не страдал ауфдиофилией и весьма скептично относился к разнице в звуке flac и 256kbps MP3. Пока не поменял усилитель LM3886 на TDA7293. LM-ка работала при немного завышенном питании, что негативно влияло на звук. Казалось, что всё звучит одинаково хорошо, но, как оказалось, звучало всё одинаково хреново. TDA-шка заставила задуматься на тему «а что же я всё это время слушал?». Следующим этапом стал ламповик PP на двух 6Н6П в параллель. После сборки макета для оценки (сейчас оный в процессе сборки), я уже всерьёз задумался «а что же все-таки я слушаю?». Тут уже хорошо чувствуется разница между flac и MP3.