LINUX.ORG.RU

Станет ли l.o.r лучше, если...


1

1

  1. Ничего менять не нужно, все и так хорошо 6179 (43%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. Добавить отдельный раздел для offtopic новостей и отправлять туда все такие новости 4197 (29%)

    *************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  3. Пропускать побольше информации о около-opensource событиях 1762 (12%)

    *******************************************************************************************

  4. Пропускать больше ссылок на переводные ленты новостей (compulenta.ru/zdnet.ru ...) 1290 (9%)

    ******************************************************************

  5. Пропускать ссылки только на оригиналы новостей/пресс релизы/whatever 866 (6%)

    ********************************************

Всего голосов: 14294

★★★★★

На мой взгляд все эти разговоры на счет культуры общения и регистрации пустое сотрясание воздуха. Давайте не искать соринки в чужих глазах.

anonymous
()

Да им просто ник - что менту -паспорт, вроде, ничего интересного там не написано, но пролистать для порядку надо, вдруг повод придраться найдется.

А если его с собой нету - тогда вообще праздник - террориста поймали!...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Поголовная регистрация не спасет. Об этом тред был не так давно.

Спасает!!! Это доказано временем на lrn.ru Разницу в форуме очень заметно. Уж слишком много дерьма здесь друг на друга льют по поводу и без.

anonymous
()

>>Как сейчас однообразно нам без Антихриста.Как сейчас однообразно >>нам без Антихриста. >Тебе однообразно ? Вот и иди туда же где он - в зад !

R00T, лгунишка, как поживает Антихрист?

anonymous
()

>>Без балды, открытее - просто некуда... Именно так. Мы все будем выбирать модератора. Если создателей сайта настолько заела лень что они допустили такое разложение lor - тогда решение передать модерирование выбираемым модераторам вполне логично. А модерирование анонимусов - нонсенс. Лично я полностью поддерживаю обязательную регистрацию и избираемых модераторов - все фидо так живет. Только модератор должен быть обязательно переизбираемым через четко оговоренный срок. Надеюсь создатели сайта прислушаются к этому (тем более что подобные предложения поступают уже очень давно)...

anonymous
()

>передать модерирование выбираемым модераторам вполне логично

R00T'а - в модераторы!!!

anonymous
()

блин ! lor спасет только регистрация иначе вот таких тупых флеймеров будет все больше и больше.

anonymous
()

Возможно чтение новостей через RSS добавит удобства. Раньше это пытались реализовать но всё кануло в лету.

Еще было бы прекрасно, чтобы новости запосченые познее, но обладающие более ранней датой не попадали в кучу прочитанных ранее.

SergeyKA
()

верните топ 10, вашу мать !!!

anonymous
()

Даешь н@х@й Анонизмусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gr_buza ★★★★
()

Ку! Эй, админы остались? Если да, пошли на форум. Ну я анонимус. Хотя есть у меня аккаунт. Просто логиниться лень. Ну и что?

anonymous
()

>>логиниться лень Ну и пошел в зад. Тебе дышать там не лень ? Советую перестать: кучк сил сбережешь !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Proton911


> Не народ, тогда уж точно, чтоб всё это реализовать нужен другой движок > для форума.Хех, как самый лучший пример предлагаю Invisionboard (хех, > бесплатный форум, с кучей возможностей

Некошерно это, юзать хотя бесплатный (в ограниченной мере), но под коммерческой лицензией движок на сайте о Линукс. Invisionboard, Ikonboard - конечно круты, но это коммерческие продукты. Неужели ничего нельзя взять под GPL? phpBB кстати не gpl-ный случаем? - он хотя и потормознее будет, но зато открыт без всяких там условий.

anonymous
()

To anonymous (*) (2003-06-21 17:50:56.833801):
<Неужели ничего нельзя взять под GPL? phpBB кстати не gpl-ный случаем? - он хотя и потормознее будет, но зато открыт без всяких там условий.>
Хех, конечно есть вот например PHPNuke - http://www.phpnuke.org/

Proton911
()

Ты что, с ума сошел?? Посмотри, сколько человек проголосовало - почти тыщща!!!! Они все туда не влезут, а если влезут...

anonymous
()

Будут срать друг-другу на головы...

другой Анонимус

Долй анонимусов! вся власть советам!
Мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем - тот станет всем!

anonymous
()

По этому тесту мона определать - сколько ананимов , сколько из них по делу а сколько абсолютно левых , хотя не точно , так как с каждым заходом на лор мона голосовать - анонимное голосование это -гон. нуна чтоб было по реестрации и 1 раз , и чтобы отвесать мона было сразу на несколько пунктов не противоречящих себе.

manowar ★★
()

>>нуна чтоб было по реестрации и 1 раз , и чтобы отвесать мона >>было сразу на несколько пунктов не противоречящих себе.
Вот именно!

fagot ★★★★★
()

Ага ЛОР станет лучше, как же... Есть кстати люди, причём нормальные люди, которые никогда не регистрируются нигде (облом заводить отдельный ящик для спама, а оставлять своё мыло при регистрациях и превращать свой ящик в почтовую мусорку не хочется...). И они обычно не злоупотребляют анонимностью т.е. не страдают словесным поносом, и бывают интересными собеседниками.Мне могут возразить, что таких единицы, а большинство анонимусов злокозненные виндузятники которые спят и видят как бы гнуснее смешать правоверных линуксоидов с говном и засрать этот славный форум. Но неужто привлечение на форум хотя-бы одного интересного учасника не стоит того, что бы терпеть десяток сопливых кулхацкеров, мастдаевцев и иже с ними?Это так сложно разве? Ну пусть самовыражаются. Если не вестись на их гнилые базары им это быстро надоест и они найдут себе другой форум... А IP'шники самых упорных можно банить нах. В инете и так, блядь, почти не осталось "нерегистрируемых" форумов... И по-поводу мата: если конечно, кроме мата других слов в мессаге не видно это ахтунг, но иногда мат очень даже уместен...

anonymous
()

Про бан ипшек - это гон - у большинства dialup - то есть DHCP , в общем - регистрация таки не обязательна - но голосование только по регистрации , ну и мудерастов нуна б , чтоб всякий гон уаляли , с просмотром удалённых сообщений.

manowar ★★
()

>>Есть кстати люди, причём нормальные люди, которые никогда не >>регистрируются нигде
Паспорта у тебе то-же нет ? Тогда ты не гражданин - твое место либо у параши либо в норе на северном полюсе. А нормальные люди зарегистрируются потому что так будет реально лучше !

anonymous
()

лор станет лучше, если народ, который тут давно сидит, будет вести себя по сдержанней, и меньше кидать пальци не по делу, а то я так заметил что они не любят всё что ни как у них, опускают просто за то что человек использует слакваре, за то что РПМам предпочитают тарболы, за то что у кого-то своя точка зрения - т.е. "всё должно быть как у нас ибо мы отци и наши мнения единственно правильные"
и при этом трудно получить ответ на вопрос о какой-то не стандартной ситуации...

MaR ★★
()

АнАнимусов послать далеко и надолго!

Oksiv
()

Чем больше будет запретов, тем непопулярнее станет этот форум. Я думаю что надо оставить все как есть.

anonymous
()

Смешно сравнивать этот форум с лрн. Там за месяц столько сообщений, сколько тут за день. Но зато счетчик там крутится - это да!! Каждый просмотр сообщения в форуме считается за новое посещение сайта. Просмотр новости - тоже. Просто праздник какой-то! Умныя вся... :))))))
А уж как "удобно" сделан форум - ........, .. .... ....!!! ....... ..... .. ... !!! .......!!! :)
Виндузятник

anonymous
()

И я другие форумы тоже видел - полная фигня, зато все зарегистрированные и замодерированные :)

anonymous
()

Сделайте так чтобы при ответе на тему она поднималась вверх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()

Регулярно читаю lor, однако этот мой пост всего третий за все время. У меня такое предложение, на мой взгляд демократическое: Сделать возможность удаления поста или целой темы с помощью голосования. Т.е. каждый пост будет содержать чек-бокс (или что-то в этом духе - дизайнеру виднее), ставя который каждый зарегистрированный участник голосует за удаление данного поста из форума. При наборе скажем десяти таких голосов - пост автоматом удаляется. При наборе в теме более двадцати удаленных постов, удаляется вся тема. Может подумать в этом направлении? Помоему справедливо. Возможно чтобы удалять могли не все зарегистрированные, а только выбранные. Публиковать кто именно проголосовал за удаление.

Олег.

anonymous
()

Тут вот еще мысль возникла - возможно что удалять посты или целые темы слишком жестоко... Поэтому за "проголосованные" посты/темы переносить в оффтопик-форум, где каждый сможет продолжить обсуждение, если ему интересна данная тема. Это пожалуй еще более демократично!

Олег.

anonymous
()

Вот как оно видится мне, спрашивающие:

а) Нужны Модераторы (несколько), по рейтингу. (стоп плеваться... ;-)

б) Рейтинг определять количеством*|*рейтингом опубликованных новостей и
"рекомендациями" действующих модераторов (... ;-)

в) Рейтинг новости собирать по нескольким позициям:
1. количество просмотров.
3. количество комментариев всего.
2. количество комментариев зарегистрированных.
3. количество комментариев anonymous (*).
3. голосование модераторов.
4. вес тематики в общем списке тематик новостей.
5. ???

Из этого всего собрать весовую функцию...

г) Модератор имеет право переместить любой комментарий/новость в
раздел "Удаленные".
(За что до конца дней своих будет мучаться угрызениями совести)

д) На Модератора можно "пожаловаться" в отдельно заведенном месте и
"это" должно учитываться при выборах.

е) Для облегчения работы Модераторов нужет real-time фильтр на простейший мат.

P.S. В общем, работа Модератора - как у Шварцнегера в фильме "Судья Дред". :-)
P.P.S. "Даже если бы бога не было, его следовало бы выдумать" (c)?

:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бобро пожаловать в fido7.ru.linux

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous


Я стараюсь изо всех своих анонимних сил - и не пишу гадостей, хотя очень хочется. Даже прислушиваюсь ко всем... А ты меня запретить предлагаешь... А может, я анонимус по религиозным соображениям, или у меня ник неприличный, или я вообще - сирота виртуальная, и ника у меня никогда и не было? Вам, людям, на весь Интернет известным, легко нас шпынять - кто за анонимуса заступится? Кто ему место для постингов выделит? Кто от модератора несправедливого защитит? Эх... У нас то, конечно, компания, может, и правда не очень культурная, некоторые и матом, бывает, ругнутся, и водку пьют, курят многие... в технологиях компьютерных мало кто из нас разбирается, жизнь, сам понимаешь, такая, не до этого, многие читать-писать еще не умеют, мне то повезло, нашелся добрый человек в Интернете, не погнал прочь, грамоту объяснил... Может, ЛОР последняя надежда наша - а ты нас гнать...

anonymous (*) (2003-06-18 21:28:45.297759)


Дай краба, брат. Спасибо! Я плакалъ!

anonymous
()

Я так понимаю, все это придумал maxcom. А что он думает о анонимусах кто нибуть спрашивал?

fagot ★★★★★
()

Если не нравятся анонимусы, так идите на lrn. В чем проблема, я не вижу?

Очень хочется из lor'а сделать еще один lrn?

anonymous
()

> что он думает о анонимусах кто нибуть спрашивал?

Лучше быть анонимусом, чем иметь погоняло faGGot.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

anonymous
()

>>если народ, который тут давно сидит, будет вести себя по сдержанней, и меньше кидать пальци не по делу а то я так заметил что они не любят всё что ни как у них, опускают просто за то что человек использует слакваре
Так это не отцы, это дети :) Не обращай внимания

fagot ★★★★★
()

>Лучше вообще иметь "погоняло", чем быть анонимусом

А кто такой faggot?

anonymous
()

Сидел бы и не пиздел про анатомию (лично). А насчёт слаки - ну вас нафиг - лично я юзаю слаку и только - и я говорю , что РХ отстой - потому как там я не разобрался - а в слаке как по маслу. Но это не имеет религиозного основания , как у многих анонизмоусов. Просто для меня - это удобно - и я другим идею толкаю - не нравицца - не принимай - всётаки лор сильно замудерасченый будет голимым - так как каждый всё видит через своё очко , а у одних оно шире , у других уже , и каждый орёт , что его рулёз , но вот очко это вообще не рулёз а просто жопа.

manowar ★★
()

Почему в опросе нет варианта "Запретить анонимные постинги?" Ведь все только об этом и говорят.

Ну если не запретить совсем, то хотя бы подписывать их не anonymous, а как на слэшдоте "Трус, Боящийся Назвать Свое Имя".

И беспощадно модерировать ненормативную лексику. Даже в сообщениях, подписанных VSL. Баейсовский фильтр от <a href="www.spamassassin.org">spamassassin</a> прикрутить что-ли

vitus
()

>>это вообще не рулёз а просто жопа.
Именно поэтому модератор будет РЕГУЛЯРНО переизбираемым и ОЧЕНЬ скоро весь гнилой флейм вместе с масдайцами модератором сольется в сортир !

anonymous
()

хех - студент я медик блин - обидно , когда люди не знающие ничего об ?том чтото грят ( а нас с ней так затрахали уже) :)) не в обиду но просто

manowar ★★
()

Хых. Registered only allowed... ню-ню .)) Многие из вас слишком серьёзно относится к регистрации. А смысл, позволлть палюбопытатствовать ? Я думаю, что НЕ в интересах человекоединицы (или группы таких существ), контролирующ-/затеявш [-его | -их] этот сайт сбивать посещаемость попытками вызнать сокровенную инфу о таких весёлых вещщах как: Прописка(московская,остальная)/пол/возраст/род занятий/род безделья/пол занятий/пол безделья/etc/rc.d/init.d ...

Регистрация напр. в духе opennet.ru ни к чему не обязывает.

А ГЛАВНОЕ !!!! Всегда можно предоставить информацию скажемм так ... произвольного характера < : - ). Инет на то и инет. Можно считать это руководством к действию для анонимусов (для тех из них конечно, кто будет под прессингом жесткой паники из-за отсутсвия чёткого плана действий в ситуации , вызванной введением регистрации на лор :))).

FiL0

anonymous
()

И последнее - НИЧЧО не изменится <U> ПО СУТИ </U>. Анонимусы так и останутся для регистримусов анонимусами, только под никами. Кем многие регистримусы здесь друг для ... враг для врага и являются. Да и потом... "На каждую вот такую вот такой да найдёцца". Коли введут IP-tracing, а аноним попадёцца упрямопытливый, то будет юзать всевозможные анони... (все: 3-4(хором!)) ПРАААЛЬНО!!! ...майзеры !!! Лишь бы да попасть на любимый лор. И ишшо 1но - вы подумали, чем станет лор без традицонного флейма/МАТчасти? Где такой ишшо отыщщешь (А ЛОРу тут ИЗВЕСТНЫХ конкурентов по Linux/прочим осям по МАТчасти не особо разглядительно)? Чтоб по ОСи вроде как, но с руганью! Матерной! По каждому посту. Каждое время суток. Think over this ...

Так и не решивший заregistrироваться, анонимный

FiL0

anonymous
()

>>хех - студент я медик
понятно:) Ну, извини, если за живое дернул...

fagot ★★★★★
()

>>И последнее - НИЧЧО не изменится
Не стоит говорить о тех вещах в которых не понимаешь.

anonymous
()

>Дай краба, брат. Спасибо! Я плакалъ!

Держи! :)

пс: нас никому не зарегистрировать, и не старайтесь :)

anonymous
()

>>нас никому не зарегистрировать, и не старайтесь :)
А нахрен вы нам нужны ?! Пинка такого получите что сюда больше никогда невернетесь - срули масдайные !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не стоит комментировать то, что невнимательно прочитал.

FiL0

anonymous
()

>Не стоит говорить о тех вещах в которых не понимаешь Разъясняю для долбакiв : ДАЖЕ после ввода обязательной регистрации здесь можно будет заниматься любимым анонимным делом (сраться почем зря со всеми подряд, как это делают ваши любимые зарегистрированные irsi\ogr или как их там )если весь флейм тутошний будет "контролироваться" как нынче.

Короче, половинчатое решение (об. рег-ция без контроля за формой общения) - для анонимов в самый раз )))

FiL0

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.