LINUX.ORG.RU

Ваш любимый напиток ?


0

0

  1. чай 337 (21%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. пиво 333 (21%)

    ****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  3. кофе 142 (9%)

    **************************************************************************************************************************************

  4. соки, морсы 140 (9%)

    ************************************************************************************************************************************

  5. квас 131 (8%)

    ****************************************************************************************************************************

  6. просто вода 105 (7%)

    ***************************************************************************************************

  7. кола (пепси- или кока-) 78 (5%)

    **************************************************************************

  8. водка 54 (3%)

    ***************************************************

  9. молочные 50 (3%)

    ***********************************************

  10. коньяк 47 (3%)

    ********************************************

  11. минералка 41 (3%)

    **************************************

  12. другое 38 (2%)

    ************************************

  13. вино, ликёр 20 (1%)

    ******************

  14. тархун и т.п. 20 (1%)

    ******************

  15. мед 15 (1%)

    **************

  16. лимонад, газировка (не кола) 12 (1%)

    ***********

  17. 2+5 10 (1%)

    *********

  18. фанта, спрайт и т.п. 4 (0%)

    ***

Всего голосов: 1577

Чай зеленый, лучше китайский. Какой -- зависит от настроения. Иногда белый, но чаще смесь.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tis

>В десятке! Гиннес рулит!!!

+1, еще ром с колой :)

Teren
()

Кофе фарева!! За кофе порву!!

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1 Где одеколон, денатурат, тормозная жидкость :))

OlegSL
()

Автор опроса явно не равнодушен к коле. Продукция кока и пепси компаний представлена 3 раза. Через чур большое внимание отравляющему напитку

И давно мед стал напитком? Имелась ввиду алкогольная медовуха?

applesin
()

пыво, однозначно!!! ну, чай на крайняк :) кофе по утрам...

qWen71n ★★★
()

Чай зелёный, кофе крепкий из зёрен. Водка. Гиннес - главное что бы не российская рыгаловка, а настоящий ирландский.

EvilX
()

Хм ... А вы никогда не задумывались , почему пиво пьете ? :) Ответ : Реклама . Даже если вспомнить первый глоток пива в жизни - оно было горьким . По этой же причине люди курят и тд и тп . Быдлоботы на Л.О.Р ?

anonymous
()

Опросы все более и более идиотские.

Id ★★
()

Зачем мешать в кучу алкоголь и безалкогольные напитки? Опрос - отстой

(Проголосовал за коньяк :) )

w00t
()
Ответ на: комментарий от timth

>чай! настоящий крепкий чай! без сахара и прочего говна

+1

Иногда зеленый, иногда мате.

Rebel_Star
()
Ответ на: комментарий от tis

Это хорошо, что алкашей тут не так уж и много. А так мне нравятся соки, хороший чай, в том числе и с травами, а также минералка. Спиртного в списке у меня нет.

Quasar ★★★★★
()

Другое. Не могу определиться - в принципе люблю зеленый чай, но у меня от такого дикого количества танина уже тошнота идет, да и пить его надо исключительно в компании (чайник завареный 2 раза, т.е. 2 чайника, это уже передоз кофеина, и желудку не очень тоже), а компаний с которыми можно попить чаю у меня точно нет. Опять же люблю хорошее некрепкое вино, иногда с водой. Абсент тоже ничего, но печень жалко туйоном травить. Пиво... Ну, хоть алко уже довольно редко употребляю (в среднем бутылку вина на двоих в выходные), но пиво всеравно нравится - сожалею что нет хороших безалкогольных сортов пива - но гинес всеже рулит

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хм ... А вы никогда не задумывались , почему пиво пьете ? :) Ответ : Реклама . Даже если вспомнить первый глоток пива в жизни - оно было горьким . По этой же причине люди курят и тд и тп . Быдлоботы на Л.О.Р ?

И что что горький??? Не всем же сладости есть :D Я пиво пью потому что у него действительно очень приятный, нейтральный, и ненадоедающий вкус. А первый глоток это чепуха... Когда я первый кусок какого то фирменного сыра из германии съел, я с трудом его прожевал чуть не выплюнув. А через неделю (сыра этого дохрена было), я уже потихоньку смаковал его тонкий вкус с чуть ореховыми оттенками.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вода, без К... здоровье прежде всего, а вкус у воды тоже есть!

enby ★★
()

Было тёмное пиво и эль - типа бомбардир и ньюкасл. Но вот бросил неделю назад, теперь газировочка фейхоа и кизил))) зы мою волю не убить: перестал пить, не пью, не буду пить!

KarpONE
()

Люблю квас, настоящий, а не ту химию которую сейчас в магазинах продают. Но как-то в этом году не видел что бы продавали. Еще чай зеленый, без сахара.

halflife ★★
()

черный Чай, с молоком и сахар по вкусу.

aibek
()
Ответ на: комментарий от halflife

>Люблю квас, настоящий, а не ту химию которую сейчас в магазинах продают. Но как-то в этом году не видел что бы продавали. Еще чай зеленый, без сахара.

Честно говоря не стоит уж так негативно относится к химии - не настолько уж она и вредна - настоящий квас тоже не самое безобидное вещество для пищеварения.

Да и кроме того - если уж так любишь квас, то почему бы тебе его не делать самому (НЕ из сусла)? На бородинском отменнейший квас получается.

Orlangoor ★★★★★
()

Стояла бы Пепси отдельно от Кока-Колы - выбрал бы её. Пепси и Кока различаются как мед и говно. А так - чай! Да сахару побольше чтобы мозги лучше работали.

PM85 ★★
()

20% раствор гаммаоксибутирата натрия в воде %) Вкус конечно у него жуткий, но зато вставляет как..

anonizmus
()

Я раньше -- кофе, теперь -- чай

пополам чёрный и зелёный и только крупнолистовой

vadiml ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Нормальный GHB в принципе чуть солоноватый. Избыток щелочи выкисляй это раз, 10% раствор легче мерять это 2.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>Люблю квас, настоящий, а не ту химию которую сейчас в магазинах продают. Но как-то в этом году не видел что бы продавали. Еще чай зеленый, без сахара.

> Честно говоря не стоит уж так негативно относится к химии - не настолько уж она и вредна - настоящий квас тоже не самое безобидное вещество для пищеварения.

в списке самых вредных разрешенных продуктов кока-кола занимает 3 место (1-е -- спрайт, им ещё чистят радиаторы автомобилей от накипи)

vadiml ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tis

вапщето текила, но, ввиду отсутствия такого пункта - чай :)

p.s. гинес (российский, который у нас тока и продают) стал очень отстойным - перешел на урквел :)

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от vadiml

>в списке самых вредных разрешенных продуктов кока-кола занимает 3 место (1-е -- спрайт, им ещё чистят радиаторы автомобилей от накипи)

Не верь разным спискам. Поверь мне, пиво - даже самое что нинаесть живое и свареное в твоей личной пивоварне гораздо вреднее. Другое дело что вред пива или колы вполне приемлем и несилен. А небольшое количество ортофосфорной кислоты, и углекислоты как раз и играет роль очистителя - что в них вредного ума не приложу. У тебя же в желудке соляная кислота, и хоть бы что.

Orlangoor ★★★★★
()

Люблю я конечно пиво, но гораздо чаще/больше пью молочное :)

Drolyk ★★★★
()

Как вообще можно было приравнять вино к ликеру? Есть хорошие ликеры, и есть хорошие вина, но это абсолютно разного класса напитки

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PM85

> Стояла бы Пепси отдельно от Кока-Колы - выбрал бы её. Пепси и Кока различаются как мед и говно. А так - чай! Да сахару побольше чтобы мозги лучше работали.

Вы батенька гурманЪ ???

Drolyk ★★★★
()

туалетный утенок форева )

zolen
()

Кофе, без сахара и сливок ... просто кофе. Иногда в холодное молоко добавляю кофе. (не кофе с молоком а молоко с кофе).

mr_ash
()

ХМ... А где кефир и ряженка????

anonymous
()

Я тут как-то решил побаловаться пивком (эдак N-ный день подряд). Мне природа вернула все долги за последние годы по курсу бутылка пива:удар по печени, 1:1. Упал, не мог дышать. Еле откачали.

В общем, чай рулит, зелёный, также рулят мате и прочие травяные напитки. Проголосовал, всё же, за молочные - сейчас сижу, с удовольствием потребляю ряженку. :)

achy
()
Ответ на: комментарий от Drolyk

>> Стояла бы Пепси отдельно от Кока-Колы - выбрал бы её. Пепси и Кока различаются как мед и говно. А так - чай! Да сахару побольше чтобы мозги лучше работали.

> Вы батенька гурманЪ ???

Нет, просто разница во всей продукции компаний Кока и Пепси чувствуется очень сильно. Уж не знаю чем из них лучше радиаторы чистить, но вкусовые различия огромные. (Хотя не исключаю, что это местные производители Коки из Владика портачат, и у вас на западе она лучше).

PM85 ★★
()

чай-кофе (иногда вместе) - регулярно. Водка, вино, пиво - реже. Квас и молоко еще реже (на глаза мало попадается). Вобщем, кокаколай/спрайтом не особенно брезгую. Всему свое место наверное .. проголосовал за водку ибо честная и культурная.

Syncro ★★★★★
()

Во дураки...! Конечно водка.

burlaka
()

скотч, кофе, зеленый чай

grob ★★★★★
()

Вино, джин-тоник, и молодые секретарши... :)

shodan_x
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.