LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

Честно говоря, полная жесть в линаксе с аудио. Стотыщ непонятных серверов и серверочков, каждый со своим набором понятий, и как в этом всем разобраться и подружить между собой, решительно непонятно. Альсы, пульсы, джеки, пайпвари вот еще теперь. И еще ардур, как вишенка на торте, тоже не прочь чего-нибудь куда-нибудь покоммутировать.

Нужен иллюстрированный гайд для котиков.

Исправление Nervous, :

Честно говоря, полная жесть в линаксе с аудио. Стотыщ непонятных серверов и серверочков, каждый со своим набором понятий, и как в этом всем разобраться и подружить между собой, решительно непонятно. Альсы, пульсы, джеки, пайпвари вот еще теперь. И еще ардур, как вишенка на торте, тоже не прочь чего-нибудь покоммутировать.

Нужен иллюстрированный гайд для котиков.

Исправление Nervous, :

Честно говоря, полная жесть в линаксе с аудио. Стотыщ непонятных серверов и серверочков, каждый со своим набором понятий, и как в этом всем разобраться и подружить между собой, решительно непонятно. Альсы, пульсы, джеки, пайпвари вот еще теперь. И еще ардур, как вишенка, на торте, тоже не прочь чего-нибудь покоммутировать.

Нужен иллюстрированный гайд для котиков.

Исходная версия Nervous, :

Честно говоря, полная жесть в линаксе с аудио. Стотыщ непонятных серверов и серверочков, каждый со своим набором понятий, и как в этом всем разобраться и подружить между собой, решительно непонятно. Нужен иллюстрированный гайд для котиков.