LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tz4678, (текущая версия) :

уже тех кто полгода назад прививался заставляют новый шмурдяк ставить. можно сколько угодно потешаться над антипрививочниками, но ситуация со шмурдяком совершенно иная нежели чем с прививками от кори или столбняка, те то были испытанны и подтвердили эффективность в отличии от этого дерьма, от которого отказались все потенциальные иностранные потребители. я отказываюсь быть лабораторной мышью, я не верю в россиянскую медицину, я ненавижу путинскую власть и внезапные приступы отеческой заботы вороватого режима обо мне уже сами по себе пугают. мне кажется, что ради распила бабла на этой вакцинации они могли бы и ацетон по венам пускать. прикиньте сколько бабла так можно срубить за сотни миллионов доз вакцин (нужно прививаться по два раза каждые полгода)

Исправление tz4678, :

уже тех кто полгода назад прививался заставляют новый шмурдяк ставить. можно сколько угодно потешаться над антипрививочниками, но ситуация со шмурдяком совершенно иная нежели чем с прививками от кори или столбняка, те то были испытанны и подтвердили эффективность в отличии от этого дерьма, от которого отказались все. я откеазываюсь быть лабораторной мышью, я не верю в россиянскую медицину, я ненавижу путинскую власть и внезапыне приступы отеческой заботы режима обо мне уже сами по себе пугают. мне кажется, что ради распила бабла на этой вакцинации они могли бы и ацетон по венам пускать. прикиньте сколько бабла так можно срубить за сотни миллионов доз вакцин (нужно прививаться по два раза каждые полгода)

Исходная версия tz4678, :

уже тех кто полгода назад прививался заставляют новый шмурдяк ставить. можно сколько увгодно потешаться над антипрививочниками, но ситуация со шмуодяком совершенно иная нежели чем с прививками от кори или столбняка, те то были испытанны и подтвердили эффективность в отличии от этого дерьма, от которого отказались все