LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dummy, (текущая версия) :

Это ты круто обласкал инженеров из гугла

просто у гугла такая модель разработки - набирают толпы молодых-инициативных в надежде, что кто-то из них родит что-то потребное. это работает в случае, когда денег у компании больше, чем у дурака махорки, но не отменяет более эффективных моделей, где каждая задача решается специалистами в конкретной области.

Исправление dummy, :

Это ты круто обласкал инженеров из гугла

просто у гугла такая модель разработки - набирают толпы молодых-инициативных в надежде, что кто-то из них родит что-то потребное. это работает в случае, когда денег у компании больше, чем у дурака махорки, но не отменяет более эффективных моделей, где каждая задача решаются специалистами в конкретной области.

Исправление dummy, :

Это ты круто обласкал инженеров из гугла

просто у гугла такая модель разработки - набирают толпы молодых-инициативных в надежде, что кто-то из них родит что-то потребное. эта модель работает в случае, когда денег у компании больше, чем у дурака махорки, но не отменяет более эффективных моделей, где каждая задача решаются специалистами в конкретной области.

Исходная версия dummy, :

Это ты круто обласкал инженеров из гугла

просто у гугла такая модель разработки - набирают толпы молодых-инициативных в надежде, что кто-то из них родит что-то потребное. эта модел работает в случае, когда денег у компании больше, чем у дурака махорки, но не отменяет более эффективных моделей, где каждая задача решаются специалистами в конкретной области.