LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Linfan, (текущая версия) :

я, как пользователь, это где замечу ?

Смотря где и на какой вмваре. В прайвед клауде прочуйствуешься в том, что шаг вправо-влево и начинаются шаманские пляски с инстансами. На плеере, думаю понадежнее, если вмваря таки запустилась. Хотя эту погремуху давно не пользую и ручаться за ее стабильность не могу. По старой памяти помню необъяснимые глюки, когда приходилось заново сетапить систему.

Исправление Linfan, :

я, как пользователь, это где замечу ?

Смотря где и на какой вмваре. В прайвед клауде прочуйствуешься в том, что шаг вправо-влево и начинаются шаманские пляски с инстансами. На плеере, думаю понадежнее, если вмваря таки запустилась. Хотя эту погремуху давно не пользуюсь и ручаться за ее стабильность не могу. По старой памяти помню необъяснимые глюки, когда приходилось заново сетапить систему.

Исправление Linfan, :

я, как пользователь, это где замечу ?

Смотря где и на какой вмваре. В прайвед клауде прочуйствуешься в том, что шаг вправо-влево и начинаются шаманские пляски с инстансами. На плеере, думаю понадежнее, если вмваря таки запустилась.

Исходная версия Linfan, :

я, как пользователь, это где замечу ?

Смотря где и на какой вмваре. В прайвед клауде прочуйствуешься в том, что шаг вправо-влево и начинаются шаманские пляски с инстнасами. На плеере, думаю понадежнее, если вмваря таки запустилась.