LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Он то как хаскель, только лучше. Но он, как бы это сказать, .. хоть и пакман-полный, но библиотек маловато пока.. а на хаскеле можно найти работу. Так что если тебе ближе к делу (ближайшие два года), то может лучше хаскель. А если на будущее и для развития, то да, самое оно. Система типов Хаскеля покажется «не совсем гибкой» и «не очень выразительной»:)

Исправление AndreyKl, :

Он то как хаскель, только лучше. Но он, как бы это сказать, .. хоть и пакман-полный, но библиотек маловато пока.. а на хаскеле можно найти работу. Так что если тебе ближе к делу (ближайшие два года), то может лучше хаскель. А если на будущее и для развития, то да, самое оно. Система типов Хаскеля покажется «не совсем гибкой» :)

Исправление AndreyKl, :

Он то как хаскель, только лучше. Но он, как бы это сказать, .. хоть и пакман-полный, но библиотек маловато пока.. а на хаскеле можно найти работу. Так что если тебе ближе к делу (ближайшие два года), то может лучше хаскель. А если на будующее и для развития, то да, самое оно. Система типов Хаскеля покажется «не совсем гибкой» :)

Исходная версия AndreyKl, :

Он то как хаскель, только лучше. Но он, как бы это сказать, .. хоть и пакман-полный, но библиотек маловато пока..