LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Мой говнокод == мои проблемы, и игра моя. Я всему учусь сам и пеп8 читаю без чьей-либо помощи, а могу и не читать и лепить что вздумается. Мне назойливые мухи не нужны. И код я при любом раскладе никому не дам, и игру тоже вне зависимости от количества багов и говнокода. Мой говнокод всегда остается при мне, никто другой его читать и править не будет. Никогда. Это мой говнокод, мое детище, я его родил, я его создал.

Исправление Deleted, :

Мой говнокод == мои проблемы, и игра моя. Я всему учусь сам и пеп8 читаю без чьей-либо помощи, а могу и не читать и лепить что вздумается. Мне назойливые мухи не нужны. И код я при любом раскладе никому не дам, и игру тоже вне зависимости от количества багов и говнокода. Мой говнокод всегда остается при мне, никто другой его читать и править не будет. Никогда.

Исправление Deleted, :

Мой говнокод == мои проблемы, и игра моя. Я всему учусь сам и пеп8 читаю без чьей-либо помощи, а могу и не читать и лепить что вздумается. Мне назойливые мухи не нужны. И код я при любом раскладе никому не дам, и игру тоже вне зависимости от количества багов и говнокода.

Исходная версия Deleted, :

Мой говнокод == мои проблемы, и игра моя. Я всему учусь сам и пеп8 читаю без чьей-либо помощи, а могу и не читать и лепить что вздумается. Мне назойливые мухи не нужны.