LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

здоровенные такие мониторы с очень хорошим разрешением. не знаю, почему они силиконовыми называются. наверное, от Silicon Graphics пошло. у нас такие у конструкторов были. там работа с кучей деталей (в одной сборке может быть до 7-10 тысяч деталей) и всё это чтобы проворачивать, обсчитывать и проектировать нужны нехилые ресурсы и хорошие мониторы. у издателей ещё такие бывают и у мультипликаторов разных. кто работает с цветом и качественной полиграфией.

Исправление Iron_Bug, :

здоровенные такие монторы с очень хорошим разрешением. не знаю, почему они силиконовыми называются. наверное, от Silicon Graphics пошло. у нас такие у конструкторов были. там работа с кучей деталей (в одной сборке может быть до 7-10 тысяч деталей) и всё это чтобы проворачивать, обсчитывать и проектировать нужны нехилые ресурсы и хорошие мониторы. у издателей ещё такие бывают и у мультипликаторов разных. кто работает с цветом и качественной полиграфией.

Исходная версия Iron_Bug, :

здоровенные такие монторы с очень хорошим разрешением. не знаю, почему они силиконовыми называются. у нас такие у конструкторов были. там работа с кучей деталей (в одной сборке может быть до 7-10 тысяч деталей) и всё это чтобы проворачивать, обсчитывать и проектировать нужны нехилые ресурсы и хорошие монторы. у издателей ещё такие бывают и у мультипликаторов разных. кто работает с цветом и качественной полиграфией.