LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Man-o-Jar, (текущая версия) :

HDD, конечно. Зачем что-то менять, если и так работает? Ноут не мой, кстати, собственность фирмы. На десктопе 4 HDD - 2 sata, 2 ata, один из аташников был сожжен подачей на него sata-питания. Покупаю новое только когда ломается старое (или на нем становится невозможно работать). Возможно, смерть диска - это повод для покупки SSD, но тогда его придется питать через переходник, что, как я понимаю, не очень хорошо.

Исправление Man-o-Jar, :

HDD, конечно. Зачем что-то менять, если и так работает? Ноут не мой, кстати, собственность фирмы. На десктопе 4 HDD - 2 sata, 2 ata, один из аташников был сожжен подачей на него sata-питания. Покупаю новое только, когда ломается старое. Возможно, смерть диска - это повод для покупки SSD, но тогда его придется питать через переходник, что, как я понимаю, не очень хорошо.

Исходная версия Man-o-Jar, :

HDD, конечно. Зачем что-то менять, если и так работает? Ноут не мой, кстати, собственность фирмы. На десктопе 4 HDD - 2 sata, 2 ata, один из аташников был сожжен подачей на него sata-питания. Покупаю новое только, когда ломается старое. Счастлив.