LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Да. Ничего не будет. По крайней мере они ломаются реже чем HDD и флешки. Из флешек у меня просто так сломались 2 штуки за 10 лет, и один из 5 HDD накрылся молча просто лежа в шкафу. 100 DVD дисков все работают. А ещё есть CD которым 15 лет с данными и CD которым 20+ лет с музыкой. Из CD с музыкой (штук 50?) сломались 2, т.к. зацарапались сверху.

Исправление peregrine, :

Да. Ничего не будет. По крайней мере они ломаются реже чем HDD и флешки. Из флешек у меня просто так сломались 2 штуки за 10 лет, и один из 5 HDD накрылся молча просто лежа в шкафу. 100 DVD дисков все работают. А ещё есть CD которым 15 лет с данными и CD которым 20+ лет с музыкой. Из CD с музыкой сломались 2, т.к. зацарапались сверху.

Исправление peregrine, :

Да. Ничего не будет. По крайней мере они ломаются реже чем HDD и флешки. Из флешек у меня просто так сломались 2 штуки за 10 лет, и один из 5 HDD накрылся молча просто лежа в шкафу. 100 DVD дисков все работают.

Исходная версия peregrine, :

Да. Ничего не будет. По крайней мере они ломаются реже чем HDD и флешки. Из флешек у меня просто так сломались 2 штуки за 10 лет, и один из 5 HDD накрылся молча просто лежа в шкафу.