LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Exmor_RS, (текущая версия) :

В хроме есть дополнение SwitchyOmega, там можно отельный прокси для каждого сайта настроить с кастомными правилами и профилями.
Удобно тем что можно например использовать демон ToR'а (хотя у меня сейчас извращение в виде запуска тор-браузера и свитчиомега настроена на него вместо демона, порт 9150 если что) вместо браузера и при этом к остальным сайтам ходить на обычной скорости.
Ещё есть дополнение Kronymous чтобы держать тор не выходя из хрома.

Исправление Exmor_RS, :

В хроме есть дополнение SwitchyOmega, там можно отельный прокси для каждого сайта настроить с кастомными правилами и профилями. Удобно тем что можно например использовать демон ToR'а (хотя у меня сейчас извращение в виде запуска тор-браузера и свитчиомега настроена на него вместо демона, порт 9150 если что) вместо браузера и при этом к остальным сайтам ходить на обычной скорости. Ещё есть дополнение Kronymous чтобы держать тор не выходя из хрома.

Исправление Exmor_RS, :

В хроме есть дополнение SwitchyOmega, там можно отельный прокси для каждого сайта настроить с кастомными правилами и профилями. Удобно тем что можно например использовать демон ToR'а (хотя у меня сейчас извращение в виде запуска тор-браузера и свитчиомега настроена на него вместо демона, порт 9150 если что) вместо браузера и при этом к остальным сайтам ходить на обычной скорости.

Исходная версия Exmor_RS, :

В хроме есть дополнение SwitchyOmega, там можно отельный прокси для каждого сайта настроить с кастомными правилами и профилями.