LINUX.ORG.RU
ОпросыГолосования (не подтверждено)

Какой авиасимулятор вам нравится?

 


0

1

На данный момент нативных и портированных авиасимуляторов (разной степени реалистичности) для Linux не так уж и много.

P.S.: В список НЕ входят авиасимуляторы, для запуска которых нужны эмуляторы, WINE или же SteamOS.

Опрос ожидает подтверждения модератором. Голосование недоступно.
★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 5)

или же SteamOS

Нет ни одной игры, которая запускалась бы только на SteamOS, но не запускалась бы на других дистрибутивах.

Нужен вариант «мне не нравятся авиасимуляторы». Наряду с визуальными и MOBA — один из очень немногих жанров, которые меня не цепляют.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

«мне не нравятся авиасимуляторы».

Если вам не нравятся авиасимуляторы, вас никто не заставляет голосовать и комментировать данное голосование.

atsym ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atsym

Но наличие такого варианта всё же дало бы больше данных. Было бы интересно посмотреть отношение тех, кому они нравятся (и между собой) и тех, кто в них вообще не играет. Всегда хорошим тоном будет дать такой вариант ответа, чтобы проголосовать мог любой. Отсутствие оного может исказить результаты. Лично я, конечно же, при отсутствии такого варианта просто пройду мимо. Но так сделают не все. Некоторым очень хочется в каждом опросе ткнуть хоть куда-то.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Лично я, конечно же, при отсутствии такого варианта просто пройду мимо. Но так сделают не все. Некоторым очень хочется в каждом опросе ткнуть хоть куда-то.

Двоемыслие в чистом виде.

atsym ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atsym

Причём тут двоемыслие? Мне любопытно узнать, какой авиасимулятор предпочитает большинство, и каково соотношение тех, кто их любит и тех, кто нет. Дополнительный вариант позволит сделать это. Его отсутствие абсолютно ничего хорошего не даст. Если его не будет, лично я голосовать не буду.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Лично я, конечно же, при отсутствии такого варианта просто пройду мимо...

Проходи. Следующий!

atsym ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atsym

Пройду мимо голосования на главной. Но надеюсь, оно туда всё же попадёт более полноценным. А пока да, пойду.

Psych218 ★★★★★
()

FlightGear отстой. В X-Plane изучал ППП. Про остальные не слышал даже.

newprikolist
()
Ответ на: комментарий от splinter

Он кривой. При взлете его штырит пострашнее, чем от турбулентности. Я взлетаю, но это нереально.

newprikolist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.