LINUX.ORG.RU

Где вы собираетесь праздновать Новый год?

 ,


0

1

Новый год уже совсем скоро. Думаю, многие уже определились, где они будут встречать его и как. Предлагаю провести на эту тему небольшой опрос.

  1. Дома 636 (57%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. Не буду праздновать 204 (18%)

    ******************************************************************************************************

  3. В гостях 115 (10%)

    *********************************************************

  4. Я еще не решил(а) 40 (4%)

    ********************

  5. За городом / на даче 39 (3%)

    *******************

  6. За границей 27 (2%)

    *************

  7. На работе 17 (2%)

    ********

  8. В ресторане / клубе / на дискотеке 16 (1%)

    ********

  9. На улице 14 (1%)

    *******

  10. Ваш вариант (укажите в комментариях) 14 (1%)

    *******

Всего голосов: 1122

★★★★★

Проверено: Klymedy ()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Не буду праздновать54 (21%)

Мда...

ashot ★★★★
()

Как всегда куплю бутылку водки, выпью, пообнимаюсь с унитазом и усну где-нибудь на полу.
Традиции надо чтить!

KillTheCat ★★★★★
()

НГ проведу у родственников. Но праздновать не буду.

qrck ★★
()

Не буду праздновать

Посплю лучше, только восстановил нормальный режим сна.

perdperdperd
()

На лыжном курорте.

Deleted
()

Буду или мантры петь в школе медитации или к коммунистам пойду. Там каждый год отмечают, с безалкогольным шампанским. Или и туда и туда учитывая что помещения недалеко находятся.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

У нас во дворе была пара случаев, когда фейерверками стёкла вышибали, но на нижних этажах (на 1ом и/или на 2ом).

А ещё — сам не видел, но знакомые рассказали — мужика фейерверком «вышибли». Хорошо, что он достаточно «разогретый» был, обложил фейерверщиков в надцать этажей, полежал минут пять и пошёл продолжать «разогреваться» в лечебных целях :-) Правда, о последствиях для него легенда умалчивает :-)

DeVliegendeHollander ★★
()

в репозитории

ps. а можно разделить ответы *я ещё не решил* и *я ещё не решила*?

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

а может просто надо пойти ко всем этим омерзительным людям и с ними омерзительно отметить новый год?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Да ладно, дырочка в стекле это не страшно. Мы как-то раз под крышу двухэтажной деревяшки чуть батарею из 16 залпов не засадили. Вот это было неприятно. Аж протрезвели немного. Но обошлось и продолжили свинячить дальше. Молодые были, чо уж там.

WARNING ★★★★
()

Дома с компьютером и мандаринкой.

Благо теперь не надо тащиться к родне тянки и делать вид, что они мне нравятся.

yacuken ★★★★
()

Я ближе к

Не буду праздновать

Будет семейный ужин, а к 12 большинство уже будет спать. Но последние годы никак не могу понять смысла этого праздника. Раньше, наверное, просто не задумывался.

flyshoot
()

В гостях.
С женой поедем крестника поздравлять. Костюмы уже сшиты, посох вошлебный собран, подарки в мешок упакованы.

mogwai ★★★★
()

Одни еретики собрались:)

YLoS ★★★
()

Не буду праздновать. Know we got - это всего лишь простая смена дат, но все при этом сходят с ума, обычная жизнь встает раком! А еще это повод нахлобучить народ «уникальными ценами» и «акциями», а так же «заработать» в других областях, например ежегодный сюрпрайз в виде повышения тарифов ЖКХ и оплаты за проезд.

Теперь на бытовом уровне: Почта встала раком, я не могу получить свои кожанные перчатки, в старых уже ходить стыдно. Застряли вблизи деревни Шарапово (ц). В магазине толпы голодных, недоевших еще в 90-е, а мне всего лишь надо купить хлебушка, пачку масла и пачку сыра. Продукты или что-то с доставкой на дом - все перепутают, не доложат, приедут не вовремя, сплошной головняк.

На психологическом уровне: На работе все становятся кандидатами в Кащенко, ну кто больше, кто меньше, в зависимости от воспитания. В воздухе витает энтропия о3,1415#денения, на улице находиться тяжко. Все мигает и пестрит, все носятся колбасой, сшибая друг друга. Жду и отсчитываю дни с нетерпением, когда же все это закончится.

Последствия: Январь, Февраль, Март - в это время наступает полный тупняк на работе, все как варенные мухи и только после 8-го марта начинается какая-то более менее осознанная деятельность, до этого же все катится по инерции. Вспоминается «водочная линейка», к сожалению картинку не нашел.

yaba ★★
()

Оказывается на ЛОРе всего лишь 1/5 часть посетителей асоциалы-задроты. Это радует, нормальных людей больше.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

На самом деле празднование Нового Года пошло от зимнего солнцестояния. Как и рождество и вся эта фигня. Празднуют тупо начало движения Солнца в обратную сторону - к лету и теплу. К урожаю и богатству :-)

menangen ★★★★★
()

Проголосовал за «Не буду», но мог бы и за «Дома», с женой и взрослым дитём, если оно не решит иначе. Асоциальность вторична: город не родной, друзей практически нет, родственников полностью. Вкусный ужин и легкая выпивка будет, ощущение праздника — вряд ли.

JaneDoe
()

Лучше бы мультивыбор, варианты сильно пересекаются и совпадают сразу несколько

router ★★★★★
()

Если не потащат в гости то особо праздновать не буду - посижу за компом, пересмотрю первого и второго крепкого орешка. Если пойду в гости то придется уткнутся в телефон чтобы не видеть и не слышать телевизор.

Solonix ★★★
()

Дома, ночью может на ёлку схожу, салюты гляну, потом прогуляюсь зимней ночью немного и домой. Но вот прям чтобы праздновать, неа, но поздравить всех близких родных и «друзей» обязательно поздравлю, мне не трудно, а кому то возможно это очень важно, а то что-то тенденция у некоторых, как праздник то они в меланхолию тихую впадают и грустят по какой то неведомой причине ) А праздник должен и может быть не по числам календаря, а по настроению и если будет настроение на новый год, будет и праздник ::) С наступающим всех ))

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

«Норма как наиболее часто встречающийся случай некоторого параметра (признака), определяемый как среднестатистическая величина.» — педивикия

Для вас сюрприз, что посредственностей больше? И кстати, ни один из «нормальных» людей здесь так и не написал, что же такого особенного в этой магической дате 31е декабря.

flyshoot
()
Ответ на: комментарий от menangen

Праздновать новый год можно начинать вообще в любую долю секунды любого календарного дня, если считать этот момент началом нового года (алкашня заценит идею набухаться с аргументом новый год в июле :D )

Dron ★★★★★
()

В 9 вечера начинается концерт Trans Siberian Orchestra а после поищем, где на улице встречают. Нужно будет заранее узнать, встречают ли где-нибудь поблизости.

Shtsh ★★★★
()

На улице, а потом дома.

Difrex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

А если захочу (вдруг) поехать на НГ на Родину к родителям, например, это будет уже не дома, но и не за границей. Наверное, тут подойдёт вариант «в гостях».

BattleCoder ★★★★★
()

Астрологи объявили предновогоднюю неделю. Концентрация быдла желающего купить «что-то вкусненького», неспособных определится со своим выбором и мешающего купить банально пару буханок хлеба утроена. Одна тётка залезла в супермаркет с обрубком сосны таки. НЕНАВИСТЬ!!! В такие моменты жалеешь об остутствии АТ поля. Или возможности сжечь печально павшее в неравном бою дерево с хозяйкой. Или возможности долбануть током всех тех кто лезет прямо на тебя ведь кто как не ты должен уступить дорогу.

NextGenenration ★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Оказывается на ЛОРе всего лишь 1/5 часть посетителей асоциалы-задроты. Это радует, нормальных людей больше.

Они не устроят пьяную драку, не создадут DDOS на магазин, вполне смогут что-то сделать 1 января а не валятся поленом - бузусловно они ненормальны

NextGenenration ★★
()

Нечего праздновать. Маркетологи уже прибыль от НГ посчитали.

Deleted
()

Дома. С семьёй. Впервые наконец-то в своей квартире. Грех не отметить.

mir-inoy ★★
()

Набухаюсь в процессе работы. Потом расскажут как отпраздновал :)

slapin ★★★★★
()

Почему, блин, опрос без мультивыбора?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

В нашей стране дам почти не осталось. Всё больше «бабы» да «тёлки».

А вот «поленьев» (и прочих «сосновых дров») в последнюю неделю года — с избытком.

Да и в первые 2-3 недели следующего года они будут гордо украшать наши дворы и улицы.

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.