LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WARNING, (текущая версия) :

AdBlock с самописными правилами, блокировка кук со сторонних сайтов, плагин BetterPrivacy, dom.storage.enabled=false, network.http.sendRefererHeader=0, блокировка кук с отдельных сайтов, типа гугла или тытруба, режим инкогнито, периодическая чистка кэша/кук, отключённые подсказки в адресной строке и строке поиска, отключённые все репорты и проверки урлов на фишинг и т.п.. Может ещё что забыл, особенно в части настроек из about:config.

Ах да, не пользуюсь гуглосервисами, соц сетями, не имею смартфона.

Исправление WARNING, :

AdBlock с самописными правилами, блокировка кук со сторонних сайтов, плагин BetterPrivacy, dom.storage.enabled=false, network.http.sendRefererHeader=0, блокировка кук с отдельных сайтов, типа гугла или тытруба, режим инкогнито, периодическая чистка кэша/кук, отключённые подсказки в адресной строке и строке поиска, отключённые все репорты и проверки урлов на фишинг и т.п.. Может ещё что забыл, особенно в части настроек из about:config

Исходная версия WARNING, :

AdBlock с самописными правилами, блокировка кук со сторонних сайтов, плагин BetterPrivacy, dom.storage.enabled=false, блокировка кук с отдельных сайтов, типа гугла или тытруба, режим инкогнито, периодическая чистка кэша/кук, отключённые подсказки в адресной строке и строке поиска, отключённые все репорты и проверки урлов на фишинг и т.п.. Может ещё что забыл.