LINUX.ORG.RU

Сколько лет максимум вы работали на одном месте?


1

4

Собственно сабж. Желательно бы указать сферу деятельности предприятия. Связь там например или прочее.

  1. 2-3 250 (15%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. 3-4 219 (13%)

    ****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  3. 4-5 211 (12%)

    ******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  4. 1-2 209 (12%)

    ***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  5. 0-1 166 (10%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************

  6. 5-6 156 (9%)

    *******************************************************************************************************************************************************************************************************

  7. 7-8 114 (7%)

    *************************************************************************************************************************************************

  8. более 14 93 (5%)

    ***********************************************************************************************************************

  9. 6-7 88 (5%)

    ****************************************************************************************************************

  10. 9-10 55 (3%)

    **********************************************************************

  11. 8-9 48 (3%)

    *************************************************************

  12. 10-11 48 (3%)

    *************************************************************

  13. 11-12 25 (1%)

    ********************************

  14. 12-13 20 (1%)

    *************************

  15. 13-14 16 (1%)

    ********************

Всего голосов: 1718

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

6,5 лет работал на заводе в службе механика, слесарем ремонтником. Научился хорошо разбираться в железяках, проводить плановые и капитальные ремонты широкого спектра оборудования. Последние два года перед банкротством предприятия был бригадиром и мастером на все руки.

P.S.: Научился виртуозно играть в домино в формате 2х2. Жаль что это не олимпийский вид спорта :) А еще изобретательно прятаться от непосредственного начальства.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

грудь,спину,ноги и руки тож бреешь?

У меня в этих местах нет зарослей. Я, кстати уж, и бороду ношу. Испаньолку. За ней, уж на то пошло, ухода поболее, чем просто бриться (как минимум два раза в неделю необходимо корректировать контуры). Но отращивание шерстяных носков под лицом - опрятностью никак не назовёшь. Мне, например, нравится борода Керри Кинга, но надо понимать, что это сценический образ, на работу я так ходить себе не позволю. Плюс у него морда лица внушительная. Даже с Вассермановской мочалкой он бы выглядел брутально, а не как бард-алкоголик в шерстяном свитере и брезентовой палаткой за плечами. Образ должен быль либо законченным, либо не нужен совсем.

Вот к твоему аватару чалмы не хватает. Вот тогда будет законченный образ.

Greh ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Тян не нужны.

Ну, при наличии хороших рук, может и не нужны.

А серьёзно, женоненавистничество - сокрытие своих комплексов. Не способен нести ответственность, сразу же «а мне и без бабы прикольно», «на мою свободу никто не посягает», «я сам себе хозяин» и в том же духе. Дело, ведь, не в сексе и не в том, что тебе баба стирать и готовить будет, дело в том, что ты в своё пространство человека впустишь, раскроешь его, и дофига чем пожертвуешь, свободой и временем в том числе. И страх того, что ничего не обретешь взамен и побуждает говорить вот такие глупости. И носки шерстяные подмышками таскать.

Greh ★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

У нормального специалиста дофига своих проектов что обеспечивает достаточное разнообразие и развитие, какого никакая работа обеспечить не может.

угоришь, вся работа только на работе должна быть. Ктому же невсегда можно эффективно переключаться между несколькими сложными проектами даже в рамках 1 дня.

n_play
()
Ответ на: комментарий от anc

человека физически неможет концентрироваться на нескольких штуках больше N часов (из которых все эти N часов ты как раз и тратишь на работе).

ниразу недоводилось уставать на работе? А после работы уже мозг неработает, хоть тресни. Только нормальный сон (больше 8 часов) помогает.

n_play
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

очень наверно трудно растить бороду, даже труднее, чём её брить. Респект, братуха.

сперва_добейся.jpg

попробуй порастить. Пару лет минимум. Если не тряпка.

ко мне уже в этом году пару раз подходили спрашивали, интересовались половой принадлежностью. (Видимо им евровидимый говноящик что-то внушил)

ещё у всяких верунов чердак рвёт, иногда могут спутать с батюшкой и т.д. жить стало интереснее, попробуй.

тни конечно, говорят что им она ненравится, но кто их слушать будет.

n_play
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

И каким же образом борода является проявлением неуважения к женщинам?

он намекает на лизание женщинами. Те места которые они лижут, надо побрить, по его мнению, что небыло проблем с выплевынием волос из рта

n_play
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

далеко у всех есть возможность помыться 1-2 раза в день. Поэтому для них любой волос - это роскошь и зависть.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Greh

на работу я так ходить себе не позволю.

себе не позволю.

умелое самовшунение

докладывай, с каких пор спрашиваешь разрешения у окружающих?

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

человека физически неможет концентрироваться на нескольких штуках больше N часов (из которых все эти N часов ты как раз и тратишь на работе).

Уже было сказано, все зависит от самой работы.

ниразу недоводилось уставать на работе? А после работы уже мозг неработает, хоть тресни. Только нормальный сон (больше 8 часов) помогает.

Более чем много раз, что это такое знаю очень хорошо. У меня был случай когда из-за перенапряга, вообще в глазах двоиться-и_даже_более_количество_раз начало. Вот как раз такую работу в жопу. Что собственно я и исполнил.

anc ★★★★★
()

До трактора больше, чем на три месяца, нигде не задерживался (начало карьеры, все дела). А после - вот уже седьмой месяц 8)

alix ★★★★
()

Вуз, преподавание фундаментальных дисциплин. Работал бы и сейчас, да в начале 2000-х на вузовскую зарплату было не то что бы семью не прокормить, а и на себя не хватало, а денег со студентов я брать не обучен.

Orlusha ★★★★
()

Почему то от года до 3... либо мне надоедает либо компания банкротится (сферы разные, но ближе к веб). Ну и куда в этом случае девать сторонние проекты? Те же Вангеры мы больше 5 лет мучили с AMDmi3.

stalkerg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Плохо учились :) Шутка, в которой есть доля истины.

100% истины. Не выучился постендустрияльному копеталистическому либерализьму и не воспринимаю термин «образовательные услуги».

Orlusha ★★★★
()
Последнее исправление: Orlusha (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от olibjerd

Ну Debora женщина, поэтому так как в науке исключительно мало женщин, мадам Мари Кюри и мадам Сперанская София, и вот ещё на Хабре первая женщина-математик за геометрию Лобачевского и дифферинциальное исчисление в оной появилась(гибкая стальная ссылка: http://habrahabr.ru/post/233565/), тогда и в Линуксе тоже вот одна мадам Дебора...

Woofywoof
()
Ответ на: комментарий от Woofywoof

в науке исключительно мало женщин

Раньше — да, сейчас они повсеместно, в том числе в технических науках, не говоря уж про естественные и гуманитарные.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woofywoof

Потому что отличные тролололо!

Ага, у меня преподаватель по терверу картинками бывает разговаривает.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woofywoof

И вообще когда объём Сельскохозяйственного ВВП <5% от общего, народ по идеи или в сфере услуг, или развлечений, или весь в вопросах науки и техники. Хотя конешно стартаперов тяжело куда-то определить...

Woofywoof
()
Ответ на: комментарий от Woofywoof

Не всегда низкая доля с/х говорит о постиндустральном обществе. Конечно, с переходом к этому типу экономики она падает, но не в абсолютном числе, а в процентном, при этом эффективность с/х очень высокая.

olibjerd ★★★★★
()
Последнее исправление: olibjerd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Подать в суд, ну и засудить можно, без проблем, если есть на то основания

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Те места которые они лижут

Теоретически лизать можно где угодно.

что небыло проблем с выплевынием волос из рта

Зачем их выплёвывать? волосы полезны. Если женщина не брезгует слюной (а то и спермой) партнёра, то брезговать волосами как-то странно.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от n_play

Видимо им евровидимый говноящик что-то внушил

Это продолжение хитрого плана по внедрению параноидальной гомофобии. Сначала довели до того, что любой опрятный мужчина стал вызывать гомоподозрения, но смекалистые русские вспомнили, что до Петра I настоящие мужики носили бороды, что на 100% отличало их от пассивной половины человечества, у которой борода даже в преклонном возрасте не растёт. Пришлось как контрмеру вбрасывать Кончиту. Вангую следующий виток: Ъ-мужики перестанут подтираться, ибо в обосранный пукан, воняющий пересохшим разлагающимся говном, долбиться никто не будет; интересно, что против этого выдвинет неумолимый госдеп.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Greh

при наличии хороших рук

Если Вы про мастурбацию, то она тоже не нужна.

И страх того, что ничего не обретешь взамен

И что полезного можно обрести от тян?

носки шерстяные подмышками таскать

Побуждать можно к действию, то есть бритью; чтобы носить «носки» — побуждать не надо.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

И что полезного можно обрести от тян?

Ну если ты не можешь испытывать и наслаждаться чувствами к противоположному полу, не умеешь доверять, брать ответственность, принимать решения без маячащего вопроса «а что мне за это будет?», то что-то полезное для себя от тян ты не обретешь. Так что не трать время. А сжиться с тян, не ущемляя её при этом и, уж тем более, не принижая - это ещё тот квест.

Greh ★★
()
Ответ на: комментарий от Greh

испытывать и наслаждаться чувствами к противоположному полу, не умеешь доверять, брать ответственность, принимать решения без маячащего вопроса «а что мне за это будет?»

Что из этого вообще может быть полезным в реальной жизни?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Что из этого вообще может быть полезным в реальной жизни?

тебе ничего, забей.

Greh ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Говорят, что РМС настолько горяч, что отодвигает ПМС до выхода нового минорного релиза ЯДРА!

Woofywoof
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.