LINUX.ORG.RU

Сколько лет максимум вы работали на одном месте?


1

4

Собственно сабж. Желательно бы указать сферу деятельности предприятия. Связь там например или прочее.

  1. 2-3 250 (15%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. 3-4 219 (13%)

    ****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  3. 4-5 211 (12%)

    ******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  4. 1-2 209 (12%)

    ***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  5. 0-1 166 (10%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************

  6. 5-6 156 (9%)

    *******************************************************************************************************************************************************************************************************

  7. 7-8 114 (7%)

    *************************************************************************************************************************************************

  8. более 14 93 (5%)

    ***********************************************************************************************************************

  9. 6-7 88 (5%)

    ****************************************************************************************************************

  10. 9-10 55 (3%)

    **********************************************************************

  11. 8-9 48 (3%)

    *************************************************************

  12. 10-11 48 (3%)

    *************************************************************

  13. 11-12 25 (1%)

    ********************************

  14. 12-13 20 (1%)

    *************************

  15. 13-14 16 (1%)

    ********************

Всего голосов: 1718

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

РЖД, дефектоскопия. 5 лет только смог там прожить. А так не более полугода задерживался везде, где попало))

zevilz ★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Давайте сразу, вы ещё один сказочник который на работе не работает, а «всесторонне развивается»

Инженер на работе обязан развиваться и работать - по моим понятиям примерно 50/50, постоянно появляются новые задачи требующие новых знаний. Если у Вас тупая и не интересная работа, то зачем вы вообще туда устраивались? Если ради денег, то это мне понятно. Но тогда и не надо ныть про смену работы.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

потолка нет потому что не в состоянии до него допрыгнуть?

Потолок есть. Но он очень растежим.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Инженер на работе обязан развиваться и работать - по моим понятиям примерно 50/50, постоянно появляются новые задачи требующие новых знаний

Я с этим и не спорил. Только вот в силу чисто практических причин, объём новых задач и, соответственно, знаний полученных в процессе их решения которые вам обеспечит любая работа _на порядки_ ниже объема задач и знаний которые вы могли бы поставить/получить самостоятельно, будь у вас такая цель.

Если у Вас тупая и не интересная работа, то зачем вы вообще туда устраивались?

Как я и предполагал, вы банально не способны достичь потолка своей работы, а вдобавок со своей ограниченной позиции судите других.

Потолок есть. Но он очень растежим.

Да ничего он не растяжим. Увлечённый своим ремеслом человек увидит его сразу.

slovazap ★★★★★
()

Шестой год уже. До этого почти пять в ПТУ проработал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Логически борода никак этому не мешает, т. к. не перекрывает рот. В отличие от помады, например, которая вынуждает выпячивать губы, чтобы не пачкать посуду для питья, или полоски скотча.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от anc

> Сейчас коммерческий директор в http://qrator.net.

Кофе какой?

Пеле - сколько же Евро пришло, раз после завтрака у нас ЧМ-2018.

Woofywoof
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Хотя, если бы служил в научной роте, может быть и остался.

Ubuntu становится наукой когда в deb пакеты для Wheezy собирается, Untubu же! ;-)

Woofywoof
()
Ответ на: комментарий от hotpil

Ну так они и признались. Конечно занимаются. Хорошо хоть кроссплатформенных нет пока.

Парень, ты тоже половину девушек <цирк приехал> с 8-восьмом марта поздравлял 9-го числа?<цирк уехал/> xD

Woofywoof
()
Последнее исправление: Woofywoof (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slovazap

> Хорошо, есть рабочие места, где в рабочее время есть возможность заниматься своими проектами. Но это все мелкие заработки, из таких урывочных занятий редко вырастает что-то серьезное. И это Вы называете интересным? Неужели? Ну, если нравится страдать фигнёй, пусть и приносящей доход, — Ваше право.

Вы извергли несвязный набор слов, который нельзя однозначно интерпретировать. При чём тут рабочие места? При чём тут заработок? Что для вас серьёзность? В чём для вас интерес? Либо потрудитесь кашу в вашей голове облечь в слова, либо не создавайте информационного шума.

Да вы прям software engineer, а не системный архитектор! (-:

Woofywoof
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Логически борода никак этому не мешает, т. к. не перекрывает рот. В отличие от помады, например, которая вынуждает выпячивать губы, чтобы не пачкать посуду для питья, или полоски скотча.

Логически Анатолию Вассерману борода мешает жениться.

Woofywoof
()
Ответ на: комментарий от Woofywoof

Пену спусти! Jjjjj!

Пену спусти! А то будешь ему про компиляцию Ubuntu по ночам как Афродита рассказывать!!

ПоСлы:Раньше час был, я сам уже начал пену ронять! Наверное от бешенства xD ПоСлы2: пруф - http://i57.fastpic.ru/big/2015/0310/91/e9af28f9f194ccefe013108e8b081291.png .

Woofywoof
()
Последнее исправление: Woofywoof (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Хотя бы ради уважения к своей женщине. Конечно можно также отыскать косматую кикимору, с которой будет весело играть в «джунгли реки амазонки». А можно ещё заявить, что и женщины не нужны, тогда всё становится на свои места.

Greh ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

О, ещё один

И что значит ещё один? Мужчин, следящих за своей опрятностью, подавляющее большинство. Того требует общество. И можно долго колотить себя в грудь и называться Д'Артаньяном, но по факту - непризнание социальных норм свидетельствует лишь о том, что человек битард, и он обществу не сильно то и нужен.

Greh ★★
()

7-8

И продолжать намерен не прекращать.

Направление: гос. контроль в сфере связи.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sunny1983

2.5 года. ФГУП «МЗРТА» - завод, который >8 лет ничего не производит.

Ну как же не производит, а значки и зажимы для галстуков?

«Федеральное государственное унитарное предприятие „Московский завод радиотехнической аппаратуры“ предлагает изготовление нагрудных знаков. Кроме изготовления значков, мы осуществляем изготовление медалей, орденов, наград, сувенирных знаков, а так же изготовление брелков, зажимов для галстука, ромбов выпускников ВУЗов, депутатских значков.»

http://www.mzrta.com/production.php?id=5

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Когда-то я наполнял этот сайт. После моего ухода его ни разу не обновляли.
Официально для всех - завод производит значки. Реально - не производит ничего. Пока я там работал - закрыли последний цех, число рабочих компьютеров уменьшилось с 45 до 20, работают только руководство, юридический, бухгалтерия и несколько отделов, которые обязаны быть на заводе с подобным статусом. Зато там можно было практиковаться в сисадминстве сколько влезет, эксперементы различные ставить. Самый большой шаг в моём образовании я связываю не с институтом, а с работой там.

sunny1983 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Хоть и удивительно, но заказчики фап.. в восторге от подобных вещей. Я с вами полностью согласен, для посетителя сайта неудобная фигня. Но человек имеет свойство привыкать, поэтому имхо конкретно этот сайт просто «отличный», по сравнению с огромным кол-вом расплодившихся, с гораздо худшими вариантами интерфейса.
В целом, мне это чем-то напоминает далекие годы когда «васи пупкины» увидели что ворд умеет сохранять в хтмл и сразу стали вэб дизайнерами. Огромное кол-во не логичных, не понятных по ui сайтов, где очевидные вещи найти целый квест, «а оказывается то что нужно было, на той маааленькой зеленой иконке с глобусом за которой скрывается целый раздел» (привет хостерам с nic.ru)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greh

Хотя бы ради уважения

И каким же образом борода является проявлением неуважения к женщинам? Может, ещё и внешние гениталии отрезать в знак уважения к женщинам?

можно также отыскать косматую кикимору

Чего искать, вон в зоопарке их полно. Люди же фашисты, остальных животных ни во что не ставят — держат в неволе, расстреливают и эксплуатируют в промышленных масштабах, в то время как для своего вида рабство выпилили.

тогда всё становится на свои места

Рога на жопе вырастают, что ли?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

- Может ещё и подмышки брить не надо?

- О, ещё один... А их-то зачем брить?

- Хотя бы ради уважения к своей женщине.

-И каким же образом борода является проявлением неуважения к женщинам?

Я так понял, что подмышками тоже борода. Всё, у меня больше нет вопросов.

Greh ★★
()
Ответ на: комментарий от Greh

И что значит ещё один?

+1, бугуртогенерирующий зонд такой.

Мужчин, следящих за своей опрятностью, подавляющее большинство

Пруф. Если Вас окружают метросексуалы — ещё не значит, что мужчины поголовно такие.

общество

Вы ещё и диванный любитель теорий заговора? Нет никакого противопоставляющегося человеку «общества», есть лишь миллиарды людей с персональными церебральными тараканами, образующие макросистему. Макросистему можно сравнивать с другими макросистемами, или на крайняк с аналогичными её составляющим объектами (изгои, которые действительно выступают как оппозиция обществу и которые могут творить всё что угодно, пока общество их не «раздавит»; реальный изгой — это «маугли», ибо если человек просто отшельник и хоть как-то взаимодействует с обществом — он уже является его частью), но не с элементами этой же макросистемы. Человек, являясь частью общества, может лишь взаимодействовать с отдельными представителями этого общества, а окажутся ли их церебральные тараканы совместимыми и какова вероятность их совместимости в рамках общества — это уже маловажные детали, ибо эти тараканы в ходе внутриобщественных взаимодействий постоянно то скачут из головы в голову, то дохнут.

социальных норм

define социальные нормы. Если Вы про мораль, то это просто сферичновакуумный срез текущего распределения тараканов по головам среди определённого подмножества общества, не более того.

что человек битард, и он обществу не сильно то и нужен

Нужности, опять-таки, в глобальном смысле нет. Если человек (объект нужности) кому-то (субъекту нужности) для чего-то полезен (хотя бы теоретически, ибо налаживание контактов с единомышленниками даже в информационный век является не полностью решённой проблемой) — он нужен. Нужность можно суммировать и сравнивать, но реально это невозможно. Препятствием для нужности являются те самые церебральные тараканы: если они несовместимы (взять хотя бы ту же бороду, которая кому-то нравится, кому-то не нравится, кому-то индифферентна) — нужность нивелируется. Если она нивелируется для всех субъектов нужности — объект нужности становится не нужен. Вполне возможно, что и временно, так как нужность колеблется, а про тараканов я уже говорил. Брать сферичновакуумный срез по тараканам и доказывать на его основе, что кто-то не нужен — бессмысленно, так как сферичновакуумный срез даёт лишь сферичновакуумную вероятность ненужности для произвольной карты социальных связей, но не абсолютное показание нужности. Объясняю на пальцах: если у 90% пользователей ПК стоит Windows — это не значит, что у 9 из 10 знакомых конкретному человеку пользователей ПК стоит Windows.

MiniRoboDancer ★☆
()

2.5 года - начальник ит-отдела в замкадье - было лень. А так, честно, почти все кроме нынешней работы - были полнейшим дерьмом, и лишь нетерпимость к собеседованиям заставляла меня там работать больше года.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Пруф. Если Вас окружают метросексуалы — ещё не значит, что мужчины поголовно такие.

Конечно, есть ещё бомжи.

Greh ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

c бритьем ещё забавнее.

оно когда парики были в моде(там тоже интересны причины) не сочеталось

ещё плохое питание не способствовало росту волос на лице

как и генетика.

например у ПетраI вроде были какие то сложности с.

в само же средневековье лицебритие было впервую очередь среди монахов(в зап европке) рыцари были как раз таки те ещё бородачи, а до них франки вообще в косах бегали.

ну и вообще есть вроде этологами замеченная закономерность увеличение феминности общества как признак снижения агрессивности.

qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.