LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

Gwenview, но мне не нравится. Раньше был Geeqie, кажется они мигрировали на gtk3 тогда и он не умел в цветовые профили, ну и вообще тормозной жутко, пришлось перейти на feh (ну или fbi, разница не велика), а feh удобен только в mc, поэтому Gwenview. А почему ви спrашиваете? Таки ви планиrуете написать достойную замену FastStone Image Viewer? Иначе бессмысленно спрашивать, каталогизаторов есть у нас, а вот удобных и при этом функциональных просмотрщиков, которые подойдут для любого использования, нет. Тот же фототоник не умеет зум мышкой, как умеет gwenview. Дигикам — нечто тяжеловесное и тянет сдк с кудой, а ему нужна старая версия компилятора… Может быть он и умеет всё необходимое, хоть это и маловероятно.

Исправление wakuwaku, :

Gwenview, но мне не нравится. Раньше был Geeqie, кажется они мигрировали на gtk3 тогда и он не умел в цветовые профили, ну и вообще тормозной жутко, пришлось перейти на feh, а feh удобен только в mc, поэтому Gwenview. А почему ви спrашиваете? Таки ви планиrуете написать достойную замену FastStone Image Viewer? Иначе бессмысленно спрашивать, каталогизаторов есть у нас, а вот удобных и при этом функциональных просмотрщиков, которые подойдут для любого использования, нет. Тот же фототоник не умеет зум мышкой, как умеет gwenview. Дигикам — нечто тяжеловесное и тянет сдк с кудой, а ему нужна старая версия компилятора… Может быть он и умеет всё необходимое, хоть это и маловероятно.

Исходная версия wakuwaku, :

Gwenview, но мне не нравится. Раньше был Geeqie, кажется они мигрировали на gtk3 тогда и он не умеел в цветовые профили, ну и вообще тормозной жутко, пришлось перейти на feh, а feh удобен только в mc, поэтому Gwenview. А почему ви спrашиваете? Таки ви планиrуете написать достойную замену FastStone Image Viewer? Иначе бессмысленно спрашивать, каталогизаторов есть у нас, а вот удобных и при этом функциональных просмотрщиков, которые подойдут для любого использования, нет. Тот же фототоник не умеет зум мышкой, как умеет gwenview. Дигикам — нечто тяжеловесное и тянет сдк с кудой, а ему нужна старая версия компилятора… Может быть он и умеет всё необходимое, хоть это и маловероятно.