LINUX.ORG.RU

Сообщения zaharov

 

Lor Security FAQ invalid url

Форум — Linux-org-ru

Форум «Security»

Над списком тем нерабочая ссылка на Lor Security FAQ

Перед тем как задавать вопрос, пожалуйста, воспользуйтесь cписком наиболее часто задаваемых вопросов по разделу Security (Lor Security FAQ) и поиском.

 

zaharov
()

E7-8837 vs X5667

Форум — Linux-hardware

Есть 2 сервера с сабжевыми процами, опытным путем установлено что операции которые используют одно ядро, быстрее выполняются на X5667, при чем, если операция длительная, это выливается в разницу в десятки минут. Я наивно предполагал что E7-8837 «круче», хотя да, частота у него 2.66 GHz против 3.06 GHz у X5667. Правильно ли я понимаю что отдельное ядро у E7-8837 слабее чем у X5667?
Алсо кастую в тред pekmop1024

 

zaharov
()

г. Воронеж

Форум — Talks

Не знал куда писать или сюда или в джоб, решил сюда. \\ Сложилась ситуация что прийдется переехать в г. Воронеж , щас проживаю на Украине. Хотел спросить, насколько востребованны *никсоиды в даном городе, т.е как быстро можно найти работу и примерный уровень зарплат. Про зарплату понимаю что все зависит от знаний и везения тоже, так что в основном интересует востребованность в *никсоидах, так как пройдясь по сайтам поиска работы сложилось впечатление что работку будет найти оч. тяжело.

zaharov
()

D-LinkDWL-520+ wireless pci adapter (need help)

Форум — Linux-hardware

Есть D-Link DWL-520+ wireless pci adapter + Linux RedHat7.3 ядро 2.4.18-27.7.x .Может кто-то сталкивался, катит любая инфа о том как заставить работать этот девайс.Есть дрова под 2.4.18 но возвращаться назад как-то не охота :(

zaharov
()

Gkrellm? Нет - «Karamba» !!!

Галерея — Скриншоты

Ну в общем, отличная замена gkrellm-у. Подробности описывать не стану - их очень много, кому интересно - http://www.efd.lth.se/~d98hk/karamba или http://kde-look.org

>>> Просмотр (1024x768, 34 Kb)

zaharov
()

SkyStar2+Linux П-А-М-А-Г-И-Т-Е !!!!

Форум — Linux-hardware

Буду рад любой информации по настройке skystar2

zaharov
()

RSS подписка на новые темы