LINUX.ORG.RU

Сообщения x86

 

ноут Asus A3500L и ACPI

Вот что-то на ноуте криво работает ACPI acpid ловит события (специальные кнопки) с задержкой в несколько секунд а то и вовсе неловит. Куда копать?

x86
()

А как на Mysql зделать данный запрос

select t1.id, sum(t1.val) from t1 where t1.id=(select t2.id from t2)

x86
()

Посоветуйте ноутбук.

Можно ли купить ноут примерно за 800$ чтобы на Intel`e >=40G Hdd, >=256Mb ОЗУ с резаком и тв-выходом смотрел на HP NX-9020 в принципе подходит но тв-выхода нет. И как у ЛОРовцев отношение к советским ноутбукам? Може что из этой среды поискать?

x86
()

Java и контейнеры

Никто не подкинет ссылку по работе с контейнерами на Java(ну или хотябы GTK) желетаельно на руском а то у меня никак не получаеться разместить объекты на форме все они кудато сезжают. Или хотябы скажите есть форма на ней в две колонки (первая лайблы вторая EditBoxы или Comboboы) нужно чтобы весь этот блок был вверху форма и вторая колонка была выровнена по горизонтали и едит боксы и комбо боксы имели бы одинаковый размер(короче типовая форма для ввода десятка другово параметров) Короче в какие контейнеры это все нужно запихнуть?

x86
()

Java и таблицы.

Посоветуйте пожалста для для Явы какой нибудь DBGrid. Я посмотрел QuickTable но если делать большие выборки то он эту выборку сразу себе полностью скачиает, в итоге все тормозит. Нет ли визуального компонента чтобы он загружал с сервака потихоньку когда скролером начинают крутить а не все сразу? Как в каком нибудь QuickDesk`е?

x86
()

Дочерний Squid

Есть прокси удаленный. Как мне заставить мой прокси ходить через него. А то если он не обнаруживает сохранненых объектов на том серваке то сам лезет в нет а нужно чтоб все с той прокси брал.

cache_peer ... 3128 3130 parent default allow-miss

x86
()

Общение голосом через сеть

Посоветуйте прогу для общения голосом по сети желательно чтоб была и под вынь и под линукс а то я пробовал Нет Спикерфон а он со временем на 2 секунды начинает отстовать.

x86
()

Home PNA и Linksys

вот решил сетку навести остановился на homepna 2 версии. а точнее на адаптерах от linksys HPN200 на сайте есть дрова под linux но под ядро 2.2 хотя написанно что и под 2.4 тестили. Может есть какой нибудь более лучший выбор и продвются ли адаптеры Home PNA версии 3 там вроде 128Мбит если да то почем в русском инете чето вообще нет.

Спасибо за внимание:-)

x86
()

Помогите выбрать звуковуху

Собственно какая самая дешевая звуковуха есть чтоб в линуксе работало аппаратное микширование потоков.

x86
()

Помогите с Ослом

в инет открыты порты www и ftp в пасивном режиме как зделать чтоб eMule работал?

x86
()

RSS подписка на новые темы