LINUX.ORG.RU

Сообщения shrub

 

рекурсия

В блоке перехода на предыдущую/следующую тему, ссылка справа дублирует саму тему.

 

shrub
()

просто интересуюсь

поднимите, пожалуйста, кнопку «вверх» на уровень кнопки «показать удалённые»

просто неудобно прокручивать, например на телефоне, ещё и блок рекомендованных

//я вкурсе про пришли патч и всё такое, пока времени нету, поэтому тут

shrub
()

Екатеринбург. IT-news.

Sup lor! Котаны, очень нужна инфа о проводимых мероприятиях в Екатеринбурге

 , екб

shrub
()

Небольшая потеря в оформлении

Второй день как пропала рамочка в теме black. Раскукожте обратно. Спасибо.

КДПВ http://imgur.com/KS3xpIy

//внизу страницы тоже её нет

 ,

shrub
()

Пропал переход по страницам форума

Именно в этом форуме «Lor-source» внизу страницы нет перехода на предыдущую страницу.

Я понимаю, что могу выставить в настройках over9000 тем на страницу, но вот бедный анонимус так не может.

upd: пикрелейтед http://s11.postimg.org/ctz8zgdlv/lor.png

 

shrub
()

Вспомнить фильм

Видел его в начале 90-х, вероятно фильм снят в конце 80-х. Суть такова:

В США, парень едет к родственникам на другой конец страны на машине типа форд мустанг (не суть важно). Он типа сессию в колледже сдал, сам парень весь такой правильный (отличник, соблюдает ПДД, не курит и т.п.)

Случайно на трассе подбирает девушку, типо подвести по пути. Девушка несмотря на свою молодость повидала уже многое, и плюсом у неё немного «едет крыша», но в глаза это не сильно бросается.

В итоге за пару дней, что они ехали к родственникам, парень под влиянием чар женской особи не только потерял свою невинность, начал пить пиво банками (алюминиевыми) и курить, но и даже замечаются попытки переосмысливания своей жизни.

Кстати, за девахой гоняется полиция, потому что она причастна к нескольким смертям (в разных штатах вроде бы). Валила типа дальнобойщиков, объясняла тем, что какой-то дальнобойщик её изнасиловал в раннем возрасте. [хотя есть вероятность, что привалила отчима, когда он её домогался]

Вероятно, я не совсем точно описал сюжет выше и даже добавил, но теперь концовка, которую я помню лучше всего.

Когда они вместе приезжают к родственникам, то их у дороги встречают типа тётя с дядей. Причём один из родственников с инвалидностью, его сбил пьяный за рулём (это важно!). Подъезжает машина с нашими героями, открывается водительская дверь, оттуда вываливается около пяти пустых банок пива. Родственники типо офигивают чуток (хотя по словам парня они его за такое убили бы на месте). Потом выходит ГГ - он уже не тот ботаник что был в начале фильма, а уже мужчина (правда деваху всё ещё побаивается). Родственники ведут себя подозрительно спокойно и любезно несмотря на подругу которая смахивает на путану больше чем на сокурсницу героя.

Поведение объясняется тем, что у них в доме засада. Чуть позже это выясняется, девушка немного психует, парняга пытается всё разрулить, но только мешает. Вобщем привалили девчонку.

Точно помню концовку: камера от дома удаляется всё дальше и дальше, начинаются титры и фоном идёт песня которую я не могу вспомнить также как и название этого фильма.

Буду благодарен если кто вспомнит название, почему то мне навязчиво кажется что там фигурирует слово blood.

Спасибо.

 , ,

shrub
()

«Официальная электронная почта», спрашивайте с декабря.

!Ъ: http://pda.lenta.ru/news/2012/10/09/tieup/ по мотивам http://www.kommersant.ru/doc-y/2040203

Ъ:

Ящики «официальной электронной почты», которую планируется запустить в России, будут привязаны к домашнему адресу пользователя, пишет «Коммерсантъ» 9 октября. Изначально планировалось, что почта будет ассоциирована только с паспортными данными гражданина. В паспортах РФ указан адрес прописки, который может не совпадать с адресом фактического места жительства.

На один физический почтовый адрес можно будет зарегистрировать несколько электронных ящиков (по одному на каждого проживающего). При смене почтового адреса - например, при продаже квартиры, - старый ящик закрывается и вместо него создается новый.

...

«Официальная электронная почта», согласно проекту, будет служить для переписки с частными лицами и организациями и для пересылки и распечатывания юридически значимых документов. В настоящее время система находится в разработке. «Официальная почта» описывается в законопроекте «О почтовой связи», который правительство рассмотрит в декабре.

 ,

shrub
()

Власти умалчивают

почему-то про геты новости пиарят на главной, а другие мемы побоку

как-то тихо и незаметно прошла регистрация (на днях) 100500 участника форума

раз он не хвалится, то наверняка бот, но всёже хотелось бы знать героя в лицо :)

 , , who cares,

shrub
()

Сталевары, с праздником!

Сегодня 12 июля (прошёл) день металлурга. Я в курсе что у вас там QNX в основном и винда :) но всё равно - с праздником ребята!

P.S: всем альтернативно одарённым - успехов в праздновании истинного праздника, а причастных с праздником, нисмотря ни на что!

shrub
()

Аватарка пользователя

В теме black при отсутствии аватара пользователя показывается картинка которую невозможно отключить в настройках.

Вот у меня в настройках указано «при отсутствии аватара показывать - empty», но я на протяжении вот уже нескольких часов созерцаю картинку которая при очень сильном желании похожа на силуэт человека.

Внимание, вопрос: как отключить этот «аватар по умолчанию»?

 ,

shrub
()

[need help][восстановить здоровье]Посоветуйте

Добрый день/вечер/утро.

Моей однокласснице требуется дорогостоящая операция в двадцать килоевро (бесплатная медицина уже всё сделала и типо ни при чём), наше общество в лице не только города но и района собрать сумму не может (и хер с ними), у меня вопрос к вам:

Подскажите ресурсы где можно разместить объяву, вдруг у какого фонда есть место а мы просто не знаем (операция на костный мозг). Буду очень благодарен, гугление не очень помогло.

Доказательства: http://zoomagnitka.ru/public-activity/12-events/451-vetvrachu-galine-kostenko...

shrub
()

[КИНО] Помогите вспомнить название фильма

Читал про этот фильм в каком-то журнале но название не запомнил, а тут на днях попросили его найти. Сюжет фильма примерно такой: «про примерную семью в городишке, которая оказалась вовсе не семья, а менеджерами компании по впариванию товаров».

 

shrub
()

RSS подписка на новые темы