LINUX.ORG.RU

Сообщения kukuruku

 

Жизнь-боль

После 1000 часов аптайма Пруф мой Moto G пришлось ребутнуть из-за приложения Промсвязьбанка, которое подвесило всю систему. Теперь мне стыдно разговаривать с владельцами айфонов. ЛОРовцы, прошу разделить со мной горечь ситуации.

 , , ,

kukuruku
()

Финансирование разработки драйверов с помощью краудфандинга

Почему до сих пор никто не создал кампанию по сбору средств на том же кикстартере? Я бы с удовольствием дал денег какому-нибудь независимому разработчику, чтобы он улучшил производительность драйверов видеокарт AMD, например.

 , ,

kukuruku
()

Тиринг firefox

При воспроизведении html5 видео (ютюб) наблюдается тиринг, в google chrome всё гладко. Я использую firefox 31 на opensuse 13.1 x64. Может ли это возникать из-за gstreamer'а? Насколько я знаю несмотря на добавленную поддержку версий 1.x, в сюзе лиса скомпилена с поддержкой gstreamer-0.10, который все ругают.

 , , ,

kukuruku
()

Gallium-nine

Товарищ с gears on gallium провёл эксперимент с state tracker'ом gallium-nine реализацией direct 3d 9 версии, вместо прослоек вайна и транслятора d3d > opengl мы можем выполнять d3d на видеокарте в линуксе. Пишет, что прирост в fps очень заметный. http://www.gearsongallium.com/?p=1399

 ,

kukuruku
()

RSS подписка на новые темы