LINUX.ORG.RU

Сообщения kozhevnikova_irina

 

Middle/ Senior Back-end developer (Perl / Python)

Форум — Job

REG.RU — это лидер среди российских регистраторов доменных имён и хостинг-провайдеров, а также один из крупнейших аккредитованных регистраторов в Европе, который осуществляет свою деятельность с 2006 года.

Мы находимся в поиске крутых back-end разработчиков.

Что нужно будет делать: Разрабатывать и сопровождать систему регистрации доменов для REG.RU: web-программирование, cron-скрипты, демоны, очереди, внешний и внутренние API; Оказывать поддержку существующих проектов

Что мы приветствуем: Отличное знание Perl/Python; Опыт работы с MySQL; Знание методологий разработки web-приложений; Навыки в использовании различного ПО: Bootstrap Linux, bash, cron, nginx, docker redis, memcached SQL; Навыки в инструментах разработки: Git, Svn Багтреккер любой GitLab, Github и аналогичные продукты.

Что мы предлагаем: Уровень дохода обсуждается по итогам собеседования (от 80 тыс. руб.); Удаленная работа или рабочее место в Москве, Самаре или Кишинёве; Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании; Работа в рамках scrum команды, разработка новых передовых продуктов.

Ждем Ваши резюме: kozhevnikova@reg.ru

 , , ,

kozhevnikova_irina
()

RSS подписка на новые темы