LINUX.ORG.RU

Сообщения antonio-an

 

Какую машину для OPENVPN для 3 юзеров

Привет всем. Кто подскажет ,какая машина нужна , что-бы организовать VPN с помошью www.openvpn.net для 4 юзеров.

antonio-an
()

Подскажите какой выбрать VPN-шлюз

привет всем хочю соеденить несколько оффисов в одну сеть... На чём лучшего всего это сделать ? ---------------------------------------

antonio-an
()

добавление правила в IPTABLES ?

Привет всем , как настроение ? Вопросик такой: Что-бы из сети одно приложение выходило через 1029 порт , но внутрь приходили те сигнал которые из сети были посланы ....Просче говоря что-бы снаружи не кто не смог конектится на этот порт... на IPTABLES прописать правило правильнное кто подскажет как? Заранее спасибо !

antonio-an
()

vpn и обший доступ в сеть на одном eth0 ....

Вопрос простой ответ один да или нет ... Есть локалка которая через iptables выходит в инет через eth0 интерфэйс и на нём-же я хочю VNP организовать. -= Это возможно =-

antonio-an
()

iptables+список игнорных IP ??

В обшем как сделать средством iptables что-бы определённые IP вообше не имели доступа к компу с инета ,есть вот список таких IP Заранее спасибо !

antonio-an
()

Занёс в /etc/host.deny IP нужно перезагружать сервис...

При заносе IP в /etc/host.deny чёрный список нужно какой сервис перезагружать ?

antonio-an
()

как в SSH доступ только определённым IP

У меня стоит роутер и фарвол на Linux Red-hat с IPTABLES я хочю что-бы к сервису SSH только с определёных IP был доступ а не всем и всям .. блин достали ломится всякие .. Как лучше поступить в этой ситуаций . Спасиба тому кто ответить.

antonio-an
()

Bash сценарий запрешаюший пользоватся интернетом

Привет всем кто может подсказать как сделать сценарий запрешаюший доступ к компу от определённых IP ? Тоесть не вписывать в /etc/host.deny целую подсеть , а только нужные Ip адресса ? Моя мошина это шлюз в инет и я хочю отдельным IP запретить доступ и после обдумывания этой проблемы нашёл такой оптимальнный выход .

Заранее всем спасибо !

antonio-an
()

Drivers from Kyceora milta km 1620 нужны

Drivers from Kyceora milta km 1620 нужны подскажи ссылки если кто может где можно найти и Downloads , а то времени нету искать .... Заранее всем спасиба !!

antonio-an
()

Как начать установку sarg

Я не проффесионал в Linux я только учусь и вот захотел поставить SARGS а как разобратся с этими MD5 ключами не пойму , не сочтите за ламера просто подскажите если сможете .Там в RPM http://sarg.sourceforge.net/sarg.php и в TAR и я так понимаю как-то эти хеши нужно заполнить. Спасиба заранее тоум кто поможет . Linux Rules.

antonio-an
()

Как в Red-Hat 9 поставить Bash скрипт в автозагрузку

Как в Red-Hat 9 поставить Bash скрипт в автозагрузку и сервисы например Httpd тоже , chkonfig Httpd on не рботает .??

antonio-an
()

RSS подписка на новые темы