LINUX.ORG.RU

Сообщения Oscar

 

Очень интересуют любые Интернет-Игровый-Сервера.

Где взять: Quake-3 сервер под Linux. Почему у меня Half-Life сервер как WON Server не устанавливается. Тое сть в Интернете его не видно. И очень интересуеь StarCraft и Diablo сервера для Инета.

Oscar
()

Чем вести статистику???

Вообщем есть Инет-сервер с ppp юзерами. Каждый юзер работает только по PPP, но хочет знать по возможности сколько он скачивает, чего. И сколько ему осталось до тех пор пока его не отрубят. Вопрос: чем вести такую статистику ???

Oscar
()

Offtopic:Сказали установить Win95 на машину начал в 6 утра

Еб*сь до сих пор(13:00), диск лицензионный, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Oscar
()

Как сделать PPP-сервер с нуля

Сллылку, или что читать ??? В принципе Вы все это делали. Просто нужно почитать и настроить лично мне.

Oscar
()

Я про Quake-1, где взять клинет и сервер, ане Quake2

Где взять клиентскую и серверную части , вот

Oscar
()

Quake сервер в Интернет

Хочу поставить Интернет Quake-сервер, где взять под Linux , как настроить, и т.п. Заранее спасибо.

Oscar
()

Sendmail - где взять доку на русском

Извините я наверное уже всех достал с Sendmail'oм, но где взять доку на русском

Oscar
()

Как сказать сенд-майлу что бы он не принимал почту с определенного адреса

То есть сказать, что почту с ТАКОГО ТО узла НЕ ПРИНИМАТЬ ???

Oscar
()

Как ограничить юзеру http и почту

Два вопроса ЮЗЕР на Диал-Апе:1) Как сделать так, чтобы юзер мог получать ТОЛКО почту, но не ходить по www-пространству; 2) rак сделать так, чтобы юзер мог ТОЛКО ходить по www-пространству И ползоваться FTP, но НЕ ПОЛУЧАТЬ ПОЧТУ, то есть надо что-бы у него не было ящика. Заранее благодарен, Оscar.

Oscar
()

Apache server, низкая скорость работы

Вообщем так, ко мне заходят на сервер люди с модема на 33600 на модемный пул с модемами 33600. В результате скачки через http сервер скорость никогда не была выше 3Кб/c это нормально ??? По моему нет. Какая скорость должна быть примерно ??? И как правильно сконфигурировать Apache чтобы повысить скорость скачки с WWW. Дело, вероятно не в машине: PII-266/128/SCSI2. Так в чем же ??? Канал у меня 64К.

Oscar
()

У кого cgi-скрипты под Апачем работают???(+)

Проблемма, хочу свой config от httpd проверить. Если у Вас работают cgi-скрипты под Апачем,то есть guestbook, форум;то не могли бы Вы выслать мне свой httpd.conf. Что-то уменя не так. Слать сюда: iret@nojabrsk.ru. Заранее всем спасибо!!!

Oscar
()

Где почитать про программировнаие на Перл на русском

Oscar
()

По Apache: 500 ошибка на cgi скриптах

Сам я в этом деле не давно, тое сть cgi осваиваю. Многоуважаемый all объясните мне-идиоту, я Апач не правильно настроил или что-то другое. Perl есть, на месте, работает.

Oscar
()

OFF не могу поставить chat себе на FreeBSD

Maxco отзовись !!! Я не понимаю что за ошибка: не могу применить метод ПОСТ. Люди если кто ставил на стрницах чаты и форумы отзовитесь очень нужна ваша помощь!!!

Oscar
()

Такое вот предложение долго меня мучило.

Люди, здесь все задают типичные вопросы. Как сделать то, это, третье. Так вот, я к примеру из книжек (4 русских + 2 на англицком) так и не нашел конкретного ответа на самые обычный вопрос: как мне поставить Linux c нуля, если я вообще не сталкивался с Unix никогда, но надо (хотя бы даже в честь того, что другие ОС просто надоели). И при этом ставится конкретная задача. Допустим: сервер, который одновременно и файл-сервер и принт-сервер и Интернет-сервер. Так вот НИ ОДНОЙ толковой книги я НЕ видел. Чтобы было написанно что можно и не ставить допустим atd и crond одновременно, а обойтись одним из них. Кто возьмется за написание еще одной книженции. Просто однажды я встретил книжку по Delphi и там в виде рассказа был описан весь Delphi и разработка приложения. Это был не просто рассказ, а с конкретным героем программистом по имени John, в этой книжке рассказывалось как он для свой торговой фирмы писал базу на Delphi и описывалась в тоже время его личная жизнь(как он познакомился, как его задержала полиция и т.п.) Хотите сюжет? Пожалуйста: обычная торговая контора, которая продает-доставляет грузы(мешки, шило, мыло), где болшая часть машин под Win, и типный забитый программист, одновременно администратор, одновременно электроньщик(который ездии на "копейке", которой ...надцать лет от роду), устанавливает в одноранговой сети сервер на Linux'е, раздает квоты и т.п. А потом прицепляет к ниму лазерные принтер, чтобы все в сети на него распечатывали. И в конце концов подключет его к Интернету. Естественно с хеппи ендом.

Oscar
()

Люди, у кого самодельный Linux

Блин, дайте попробовать, а... Только изначально размер в Мб напишите. И на основе чего, вот.

Oscar
()

Проблема с переносом юзеров с сервера на сервер

Вообщем была машина под FreeBSD есть еще одна навая (допустим более мощьная), на ней уже стоит FreeBSD. На старой 270 юзеров. Как их всех перенести на новую. Какие файлы перетащить: старая 2.2.8 новая 3.2. Перенос /etc/passwd, master.passwd, shadow.passwd. Ни чего не дает. Что еще нужно перенести???

Oscar
()

Где взять ISO имидж RedHat

Ссылки пожалуйста

Oscar
()

Lyx руссификация

Где-то видел статью по руссификации subj, не помню где блин. Какая-то московская группа пользователей. На chat.ru ссылка НЕ РАБОТАЕТ.

Oscar
()

Проблемма с smbmount

Люди понять не могу помогите : почему smbmount "\ gfpublic" -c 'mount /mnt/x' проходит а вот тоже самое только с 'mount -o exec /mnt/x' откидывает. Просто как-то отключить надо эту опцию "сделать бинарные файлы исполняемыми".

Oscar
()

RSS подписка на новые темы