LINUX.ORG.RU

Сообщения Orlangoor

 

Feature Request

добавить на каждую страницу FAQ виджет http://pdfonline.com/web2pdf/index.asp

В принципе неплохо и на форум было бы.

Orlangoor
()

Задумался

Что мешает авторам Mozilla Firefox исправить текучесть памяти^W^W^W добавить в браузер антипорно фильтр наподобии встроенного в IE - глядишь родители и детишек на эту наркоту подсадят...

PS - только дучще не в виде хэшей как в IE, а в виде открытого текста - глядишь можно будет расширение наваять навроде "best links"

Orlangoor
()

Удружите

Удалите пожалуйста всех агрессивных типов.

И пожалуйста не удаляйте топик. Форумов посвященных данному вопросу я незнаю, гугл тоже, а тут специалисты по всем вопросам есть

Orlangoor
()

Специалистам по всем оффтопам

Раскажите мне (можно в ссылках, но информация полученая на форуме будет предпочтительней) о 2х материалах используемых в секс-игрушках. Первый как я понимаю один из сортов латекса, а второй (прозрачный такой) какая то разновидность силикона. Требуется - описать что это за материалы, и каким образом в домашних условиях можно изготавливать образцы из них по готовой форме. "Холодные" методы очень приветствуются, но если есть незапарные горячие, то тоже сойдет. Если поделитесь ссылками, на то где сырье для заливки можно купить желательно партиями до 10кг, то цены вам небудет.

PS - Пйо машу вать! Мне не для изготовления секс-игрушек, а для рыболовного стафа. По точным провереным сведениям там лучший материал для изготовления, так что другой прошу не предлагать. Да и говорят, достать его не слишком сложно.

PPS - очень прошу

PPPS - я вам пошучу блин на эту тему!!!

PPPPS - прошу прощения за невнятный поток сознанию(надеюсь сможете отпарсить), но я уже 45 часов физически не имею возможности заснуть, и не буду ее иметь минимум 6 часов. Отнеситесь пожалуйста с пониманием

Orlangoor
()

Запрос

Прошу прикрутить фильтр который не позволит созадавать тему, если заголовок, или тело полностью написаны на английском языке. Разумеется в теории это решалось бы неодтверждением таких тем, но личность постящая такие темы, несмотря на все замечания зачастую продолжает подобную порочную практику в толксах

Orlangoor
()

Специалистам по всем вопросам

Порекомендуйте мне ХОРОШИЙ сорт зеленого чая с наименьшим содержанием танина. А то если я с утра выпью зеленого чая, то довольно сильная тошнота идет от танина, и приходиться пить пуэр (я его тоже конечно очень люблю - китайский пресованый, вообще весч, но хотелось бы и чайку попить). И еще - кто мне может объяснить, почему у меня на него такая характерная реакция?

Orlangoor
()

Втык модераторам

Как раз по поводу скриншотов... Упрек модераторам - новая гвардия совсем обленилась - старики вам порядков не разъяснили вы сами усложнете себе работу - в неподтвержденных висит куча скриншотов (регулярно пополняемая). Так вот - все неинтересные скриншоты надо удалять сразу, а не ждать пока их накопится ХЗ сколько как сейчас. Потом сами же мучаются выбирая из этой кучи - чтобы типа подтвердить. Дошло до того, что в удаленных ниодного скриншота.

Непорядок. Стране нужны удаленные скриншоты

Orlangoor
()

Сертификация

http://www.antiparazit.ru

Может мне ктонибудь сказать - что из себя представляет сертификат минздрава? А то читая ересь с этого сайта (ага, про модные нынче структурированные домены воды тоже там есть) догадываюсь что он означает только что железяко или лекарство для соответствия сертификату должна всего лишь не наносить вреда. Я прав?

Orlangoor
()

Химики тут есть?

Вобщем вопрос для "специалистов по всему":

Несмотря на сабж, вопрос довольно бытовой, я бы даже позволил себе сказать, что банальный. Вобщем меня очень сильно раздражает ситуация, когда к чугунной/стальной/алюминиевой (тефлон низачот) сковородке или воку после жарки мяса пригорает большое количество специй и прочего стафа. Разумеется различные "Чудо фейри" не помогают. Постоянно отчищать его металической щеткой бесит. Вобщем вопрос - кроме как жениться, этот вопрос можно решить какими либо "кухонными" реактивами (щелочи, кислоты, etc) или не очень "кухонными"? Разумеется НЕПОВРЕЖДАЯ сковородку, т.е. сильные кислоты не предлагать - и так убил концентрированной соляной к-той одну сковороду :/

Вобщем посоветуйте ленивцу что можно в этой ситуации - каждый раз покупать новую сковороду, или наяривать ее мет.щеткой совсем нехочу :/

Orlangoor
()

Вы сами хотели этого маразма

Меня оскорбляет профиль и аватара one117. Его аватар вызывает негативные асоциации у людей с белой кожей. Его агрессивная манера поведения, и ярко выраженый антинационализм, является предметом для возникновения национально политических споров. Раз тут нельзя показывать что ты фашист(еврей, педераст, тузег, русский, атеист, христианин, гуманитарий, быдло, etc) то нечего показывать что ты антифа. точка.

Orlangoor
()

2sdio

Поправь скрипт TreeView - он по умолчанию пролистывает текст сообщения и переходит сразу на треды

Orlangoor
()

VB

Вобщем ктото хотел клипарт из VirtualBox 1.4.... По моей просьбе разработчики выложили в человеческом разрешении - можете качать http://www.virtualbox.org/download/

Orlangoor
()

Кого еще «заколебавшиеся нацполами» не заколебали?

Это уже переходит всякие рамки - слово пискнешь про какой либо строй либо страну (даже не обязательно отрицательное либо неверное) сразу в нацпол причисляют!

Неужто пресловутая американская PC, пробирается в Россию через ЛОР? Или только мне кажется эта ситуация? Скоро настанут времена, еврея нельзя будет назвать евреем (только гражданином израиля, даже если он им не является), а дурака - дураком (исключительно представителем интеллектуального большинства), русского - русским(а как же - это ущемляет права нерусских!). Хватит уже потворствовать PC блин!

Скажем: "НЕТ PC!!!"

Orlangoor
()

Опрос: WYSIWYG

Не стал постить в опросники - пока до туда доберется еще...

Нужно ли развитие WYSIWYG LaTeX/TeX редакторов? На данный момент они никакие...

1) да

2) Да

3) ДА!!!

4) Нет

Orlangoor
()

Лишняя сущность

С прискорбием сообщаем, что в форме ответа на комментарий не нужна ссылка "Ответ на: Re:$link $user", так как она выглядит в форме http://www.linux.org.ru/profile/Orlangoor/add_comment.jsp?topic=1945949&replyto=1947139&return=view-message.jsp%3Fmsgid%3D1945949#1947094 когда мы уже находимся на add_comment.jsp, где если внимательно присмотреться, мы можем увидеть только один пост на который отвечаем. Душа моя возмущена подобной неосмотрительностью, и жаждет чтобы add_comment был заменен в ссылке на view-message.

Orlangoor
()

А я им и небыл 4

Вакансия свободна?

Orlangoor
()

ejabberd

Необходимо организовать авторизацию сабжа (последний релиз) в AD (2k3). Но по непонятной причине (хотя в принципе догадываюсь по какой) 
все время идет ошибка авторизации. Подозрение пало на русские названия OU. Возможно стоит писать их в другой кодировке
(я писал в UTF-8)? Посмотрев исходники, так и не смог определить используемую кодировку.

Вот пример секции ldap:

{auth_method, ldap}.
{ldap_servers, ["ad.president.ru"]}.
{ldap_uidattr, "sAMAccountName"}.
{ldap_base, "OU=Руководство,OU=Кремль,DC=ad,DC=president,DC=ru"}.
{ldap_rootdn, "CN=Владимир Владимирович Пукин,OU=Руководство,OU=Кремль,DC=ad,DC=president,DC=ru"}.
{ldap_password, "khooi123"}.

Да, и еще... Пока не прибыл новый сервер под centos
тестирование идет на win2kpro... Использовать другие серверы типа openfire не предлагать - там с авторизацией дела 
обстоят еще хуже - при русских символах в конфиге, 
при рестарте сервера он автоматически переписывает часть конфига, безвозвратно портя русские названия(хотя до рестарта,
при настройке через гуй все работает).

PS - все названия и имена вымышлены, все случайные совпадения с реальными лицами сделаны нарочно.
Orlangoor
()

Нихренасебеудивился

Сейчас забегал в лабораторию (стрельнуть кислот, и прочих реактивов), и вижу картину - стоит незнакомый мне человек, и распечатывает логотип с надписью Open Source.

Из разговора с ним выяснил, что он относится к школам, и по указке внедряет Linux и прочее свободное ПО. Поспрашивал меня про аналоги ПО и прочее. Что удивило, так это то, что все в образовательных учреждениях реально зашевелилось - старую программу, где было четко прописано использование PowerPoint и прочие продукты MS, уже переписали. С интересом пообщался с ним - преподавателям приставили к жопе паяльник - требуют как то решать ситуацию с лицензионным ПО ибо страшно. Переход на linux идет полным ходом, так как на лицензии денег похоже не выдадут.

Посему могу судить: Вендекапец вполне возможен в ближайшее время. Иначе будет школамкапец, так как денег потребуется ну очень уж много.

Orlangoor
()

можно добавить?

в коде ЛОРа, класс для дива "<div style="margin-left: 70px"> "?
Orlangoor
()

Про лазеры

Вот интересно - если я создам простенький девайс на основе например ИЛПН-114-* и буду использовать его для выжигания сетчатки и кожи какого нибудь наехавшего быдла, то меня за такое могут привлечь (Не за использование а за ношение)

Orlangoor
()

RSS подписка на новые темы