LINUX.ORG.RU

Сообщения Old-Cat

 

«Вести» полюбили Линукс. Как и было обещано ;-).

Группа Linux в России

Пингвины захватили ежедневный информационный ресурс "Вести.Ру", ранее баловавшийся публикацией разных "Мифов" об ОС Линукс. Как и было обещано, "Вести" полюбили Линукс ;-)).

>>> Подробности

Old-Cat
()

Проект ППГ перебрался в Россию!

Группа Linux General

Проект "Пингвин при галстуке", посвященный офисным решениям для ОС Линукс, переехал с InternetTrash на сервер МЛУГ. Теперь мы находимся ЗДЕСЬ! Добавлены разделы "Новости ППГ" и "Авторы", появилась парочка новых рецензий.

Old-Cat
()

Проект «Пингвин при галстуке»

Группа Linux General

Открылся Проект "Пингвин при галстуке", который посвящен РУССКИМ офисным решениям для ОС Линукс. Планируются регулярные обзоры вордпроцессоров и издательских систем, редакторов векторной графики и менеджеров презентаций, PIM'ов и адресбуков. Пока сыроват, но уже кое-что есть 8-))).

Old-Cat
()

LyX по-русски -2: Клава полюбит LyX;)!

Группа Документация

Под воздействием пожеланий, предложений, критики и плевков линукс-сообщества, в структуре сайта "LyX по-русски!"произошли значительные изменения: - Снесен чарсет koi8-r. Теперь мы best viewed in ANY browser for ANY operation system ;). - Добавлены разделы "LyX по-русски! -2: Клава полюбит LyX!" и "Скриншоты LyX". - Заработали "Новости". Заходите на огонек!

Old-Cat
()

LyX по-русски!

Группа Документация

Сегодня я разродился сайтиком "LyX по-русски!" http://www.chat.ru/~gazett/lyx.html , который посвящен работе в, IMHO, лучшем вордпроцессоре под X`ы. Может, кого заинтересует ;). Не пеняйте на оформление, зрите в корень! Все пока еще пре-пре-альфа...

Old-Cat
()

RSS подписка на новые темы