LINUX.ORG.RU

Сообщения NoNameNoNumber

 

[отговорить-тред ] Toshiba AC100

Форум — Talks

Хочу купить нетбук, подешевле, чтобы в дорогу брать. Наткнулся на Toshiba AC100. Что можете сказать об этом устройстве, если кто пользовался? И как там с флэш и скайп?

NoNameNoNumber
()

OpenSuse 11.4 и hp625

Форум — Desktop

Был там какой SLED с кривыми разделами. Решил установить OpenSuse, все прошло нормально, но когда запускается система (полоска загрузки нормально проходит), оно падает в темный экран и ноль на массу. Посмотрел логы через лайв, там ничего критического. Куда копать-то?

NoNameNoNumber
()

[вещества] но противоаллергические и природные

Форум — Talks

Каждую весну у меня аллергия на что-то, что цветет. Или это реально узнать, на что именно? А еще лучше вылечиться без фармакологических, чтобы не нарушать гормональные процессы? Собственно, какие есть средства борьбы и диагностики аллергенов?

Лечусь я исключительно через самовнушение — есть такая методика, помогает, по крайней мере нет уже таких серьезных проблем с кожей. И желательно что-то в домашних условиях.

 

NoNameNoNumber
()

[Производители плееров] Какие есть производители самих микрочипов?

Форум — Talks

Нужен сабж. Производители конечных продуктов — не интересуют! Нужны лишь чипы внутренние, чтобы плеер можно было всунуть куда вздумается. Можно любые китайские фирмы. Есть ли такое?

NoNameNoNumber
()

FF4&themes

Форум — Talks

Тем нормальным вообще нет. Как можно редактировать имеющиеся? Потому что я нашел какую-то инструкцию, но она совершенно непонятна: https://developer.mozilla.org/en/Theme_changes_in_Firefox_4 Может, есть какой конвертор?

NoNameNoNumber
()

Раздел философии

Форум — Talks

Как называют эффект в философии, когда говорят: Linux — ядро, Linux — ОС, но ядро не ОС.

NoNameNoNumber
()

Документалки об анатомии

Форум — Talks

Смотрел BBC: The Human Body. Кто-то, может, знает нечто подобное? Хочется подробнее о патологии, гормонах, нейромедиаторов и т.д

NoNameNoNumber
()

Python for noobs

Форум — Development

Хочу научиться программировать. Выбрал пайтон в качестве языка и Qt в качестве среды. Я полный нуб и мне нужна какая-то информация for dummy. Итак, насколько мой выбор хороший/плохой? Если плохой, то какие альтернативы? Какие будут советы?

Где можно получить полноценную и качественную документацию(желательно на русском)?

NoNameNoNumber
()

RSS подписка на новые темы