LINUX.ORG.RU

Сообщения Ingwar

 

Lindows прекращает деятельность в Бенилюксе

Группа Проприетарное ПО

Компания Lindows, поставщик одноименной операционной системы на базе исходного кода Linux, объявила о прекращении всех операций, связанных с торговлей программным обеспечением в Бенилюксе (Бельгии, Нидерландов и Люксембурга). Более того, жители этих стран теперь даже не смогут просмотреть информацию, ранее размещавшуюся на сайте www.lin---s.com. Все, что увидят посетители данного ресурса - это небольшая надпись, смысл которой сводится к тому, что гражданам Бенилюкса запрещено посещать страницу www.lindows.com и приобретать операционные системы Lindows до завершения судебного процесса о нарушении прав на торговую марку Windows.

http://www.compulenta.ru/2004/3/15/45...

Ingwar
()

Переводим документацию по XUL

Группа Mozilla

На сайте MozDev.ru открылся раздел, посвященный переводу документации к XUL. Присоединяйтесь!

>>> http://www.mozdev.ru/

Ingwar
()

Большие планы SuSE по стандартизации Linux

Группа Проприетарное ПО

Техдиректор SuSE Юрген Гек объявил, что компания и ее партнеры будут работать над стандартами установки и управления приложениями с открытыми исходниками. Эти стандарты API призваны облегчить небольшим компаниям выпуск приложений для Linux.

>>> Подробности

Ingwar
()

SuSE выпускает пакет для поддержки Windows игр и программ.

Группа Проприетарное ПО

Германская компания в декабре намеревается начать продажу пакета WineRack по цене 49 евро. В пакет будут входить CrossOver Office , CrossOver Plugin для работы в стандартных приложениях KDE и Gnome с документами в форматах Microsoft, и конечно же WineX. В поставку также входит игра Marble Blast Gold. Господа из SuSE говорят что покупая этот пакет, вы экономите около 120 долларов.

>>> Подробности

Ingwar
()

RSS подписка на новые темы