LINUX.ORG.RU

Сообщения C-Pro

 

SOS

Форум — Desktop

Поставил X4.2 на слаку 8.0 и блэкбокс. Глюк такой- не работает SHAPE - когда окна непрямоугольные. Очень некрасиво. Подскажите, где его включить???

C-Pro
()

Вопрос любителям BlackBox

Форум — Desktop

Где можно найти чуть чуть доков к блэкбоксу? да и вообще нерусский он у меня какой-то :( шривт поставил наш, родной- крониксовский, а этот сволоч вопросы показывает. Типично.

C-Pro
()

«Интерпретатор озабочен»

Форум — Desktop

Я думаю многие сталкивались с таким заявлением от mc. Так вот он часто орет по пустякам- в воне неичего не запущено. Я уже давно привык- нажимаю контрол-о и пишу clear- после этого все в порядке. Интересно, можно ли от этого избавиться и почему оно имеет место быть?

C-Pro
()

Странности KDE3

Форум — Desktop

При запуске приложения нажатием на иконку почему-то устанавливается локаль POSIX, а если запускать из терминала- все ок. Например запускаю кликом по иконке konsole, ввожу cal - вылазит кал, вместо русских букв, пишу konsole, и в появивщемся окне тоже пишу cal- всё ок! Почему такая бяка?

C-Pro
()

русский в kdevelop

Форум — Development

Сколько не ставил кдвелоп, неважно из рпмки или из сырцов- постоянно русский не отображает, а в настройках шрифтов кодировка выбирается только "any". Кто это победил, поделитесь!

C-Pro
()

Junkbuster

Форум — Admin

Где взять imagelist для сабжа, чтобы резал русские баннерные сети?

C-Pro
()

RSS подписка на новые темы