LINUX.ORG.RU

Ubuntu Live Conference


0

0

Новое масштабное событие задумано для пользователей дистрибутива Ubuntu Linux: Ubuntu Live Conference. Конференция намечена на 22-24 июля этого года в Портланде(штат Орегон). Основная цель мероприятия: собрать вместе людей, которые разрабатывают дистрибутив, используют его в бизнесе, создают различные решения на его базе и поделиться этими знаниями со всеми!

Конференция особо будет интересна для системных администраторов, технических директоров, представителей учебных заведений и многих других, кто считает данный дистрибутив своим выбором, или только думает об его использовании.

А если у Вас есть желание о чем-то поведать сообществу Ubuntu, Вы можете выступить с речью, для этого надо уже подать заявку до 14 февраля.

>>> Подробности

★★★

Проверено: Shaman007 ()

Гм. Шаман, можно ли считать, что новости о дебконфах тоже будут приниматься?

Xellos ★★★★★
()

поправьте -
s/ штат Оригон/ штат Орегон
s/ которые разрабатываю/ которые разрабатывают

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

> поправьте -

Точно, очепятки. Спасибо за замечание.

kondor ★★★
() автор топика

> штат Оригон

Всю жизнь Ор_е_гоном был :)

Про конферецнию: ну вот и славно :)

AP ★★★★★
()

Спасибо, поправили.

Deleted
()

Вчерась ставил Ubuntu Ultimate (очередная поделка на тему бубунты). Я в шоке. При загрузке с LiveCD в списке запущенных процессов обнаружились Apache, MySQL и Beagle (нафуа мне на десктопном ливцд гопач с мускулем, интересно? и что там бигль индексировать собрался?). Чтоб инсталлер на ящике с 256 метров мозгов не зависал, пришлось килять всё это добро. Ну естественно после инсталяции оно в системе присутствует в запущенном состоянии. И десктоп не десктоп, и LAMP не LAMP... больше на виндузу похоже оказалось в плане необходимости напильника (не говоря уже о том что работа network-monitor апплета вообще умилила).

Так что популярность имеет свои отрицательные стороны. А ведь какому-нибудь новичку это Ultimate-поделие в руки попадет, и он попытается с него свое знакомство с линуксом начать... :(

Kardinal
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Гм. Шаман, можно ли считать, что новости о дебконфах тоже будут приниматься?

+1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kardinal

> Ubuntu Ultimate (очередная поделка на тему бубунты)

Бугога. Этот дистрибутив не от Canonical Ltd & Co.

http://ubuntusoftware.info/ultimate/

> have decided to make another distro I'm calling "Ubuntu Ultimate Edition" it has everything listed in the Christmas Edition plus much more.

kondor ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.