LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rumgot, (текущая версия) :

Я тебе написал, что спорить по поводу определения термина репозиторий/репозитории я не собираюсь, и втянуть меня в этот спор у тебя не получится. Оттого, что ты там себе навыдумывал, и теперь кричишь, что сыр не только вкусный, но и мягкий, суть не изменится. А суть в том, что и там и там один репозиторий (или, для немцев, репозитории). А ты и дальше строй дурочка из себя и оспаривай не основное мое утверждение, а какое-то из своей фантазии.

Исправление rumgot, :

Я тебе написал, что спорить по поводу определения термина репозиторий/репозитории я не собираюсь, и втянуть меня в этот спор у тебя не получится. Оттого, что ты там себе навыдумывал, и теперь кричишь, что сыр не только вкусный, но и мягкий, суть не изменится. А суть в том, что и там и там один репозиторий (или, для немцев, репозитории). А ты и дальше строк дурачка из себя и оспаривай не основное мое утверждение, а какое-то из своей фантазии.

Исходная версия rumgot, :

Я тебе написал, что спорить по поводу определения термина репозиторий/репозитории я не собираюсь, и втянуть меня в этот спор у тебя не получится. Оттого, что ты там себе навыдумывал, и теперь кричишь, что сыр не только вкусный, но и мягкий, суть не изменится. А суть в том, что и там и там один репозиторий (или, для немцев, репозитории).