LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lowes, (текущая версия) :

непонятно - не пиши бред.

Я придерживаюсь принципа, что новость состоящая из двух предложений, должна отправляться в мусорник. Поэтому всегда надо чем-то ее разбавлять, желательно горяченьким. Но если есть на LOR новости, состоящие из одного-двух предложений, что ж и я буду писать из одного-двух предложений, а не мучительно искать, чем бы новость разбавить. А дальше это вошло в привычку и уже в каждое по привычке вставляешь что-нибудь.

Исправление Lowes, :

непонятно - не пиши бред.

Я придерживаюсь принципа, что новость состоящая из двух предложений, должна отправляться в мусорник. Поэтому всегда надо чем-то ее разбавлять, желательно горяченьким. Но если есть на LOR новости, состоящие из одного-двух предложений, что ж и я буду писать из одного-двух предложений, а не мучительно искать, чем бы новость разбавить. А дальше это вошло в привычку и ...

Исходная версия Lowes, :

непонятно - не пиши бред.

Я придерживаюсь принципа, что новость состоящая из двух предложений, должна отправляться в мусорник. Поэтому всегда надо чем-то ее разбавлять, желательно горяченьким. Но если есть на LOR новости, состоящие из одного-двух предложений, что ж и я буду писать из одного-двух предложений, а не мучительно искать, чем бы новость разбавить.