LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

У меня окна не размером с иконку, поэтому никаких затрат на визуальный поиск не требуется - меню всегда в верхнем левом углу окна, а его границы я вижу отчётливо. И мне сложно представить какие тут у кого-нибудь могут возникнуть проблемы. Уж точно не больше времени требуется на то, чтобы посмотреть какое из 2-4 расположенных бок о бок окон является активным в случае «единого» менюбара. Поэтому ничего не очевидного, перестань заниматься демогогией.

Исправление grem, :

У меня окна не размером с иконку, поэтому никаких затрат на визуальный поиск не требуется - меню всегда в верхнем левом углу окна, а его границы я вижу отчётливо. И мне сложно представить какие тут у кого-нибудь могут возникнуть проблемы. Уж точно не больше времени требуется на то, чтобы посмотреть какое из 2-4 расположенных бок о бок окон является активным в случае «единого» менюбара. Поэтому ничего не очевидно, перестань заниматься демогогией.

Исправление grem, :

У меня окна не размером с иконку, пожтому никаких затрат на визуальный поиск не требуется - меню всегда в верхнем левом углу окна, а его границы я вижу отчётливо. И мне сложно представить какие тут у кого-нибудь могут возникнуть проблемы. Уж точно не больше времени требуется на то, чтобы посмотреть какое из 2-4 расположенных бок о бок окон является активным в случае «единого» менюбара. Поэтому ничего не очевидно, перестань заниматься демогогией.

Исходная версия grem, :

У меня окна не размером с иконку, пожтому никаких затрат на визуальный поиск не требуется - меню всегда в верхнем левом углу окна, а его границы я вижу отчётливо. Уж точно не больше по времени на то, чтобы посмотреть какое из 2-4 расположенных бок о бок окон является активным в случае «единого» менюбара. Поэтому ничего не очевидно, перестань заниматься демогогией.