LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Akamanah, (текущая версия) :

Тем, что это по сути единственный десктопный дистрибутив линукса. Есть еще маргинальные поделки для хардкорных кактусоедов, но они преследуют целью не облегчение работы за десктопом, а поставку самых жестких колючек для плачущих мышек. Кто-то предпочитает колючки помягче (зюзя), кто-то монструозные метровые шипы (гента и рач), а кто-то предпочитает работать без выковыривания заноз изо рта (убунта и местами минт).

Исправление Akamanah, :

Тем, что это по сути единственный десктопный дистрибутив линукса. Есть еще маргинальные поделки для хардкорных кактусоедов, но они преследуют целью не облегчение работы за десктопом, а поставление самых жестких колючек для плачущих мышек. Кто-то предпочитает колючки помягче (зюзя), кто-то монструозные метровые шипы (гента и рач), а кто-то предпочитает работать без выковыривания заноз изо рта (убунта и местами минт).

Исправление Akamanah, :

Тем, что это по сути единственный десктопный дистрибутив линукса. Есть еще маргинальные поделки для хардкорных кактусоедов, но они преследуют целью не облегчение работы за десктопом, а поставление самых жестких колючек для плачущих мышек.

Исходная версия Akamanah, :

Тем, что это по сути единственный десктопный дистрибутив линукса. Есть еще маргинальные поделки для хардкорных кактусоедов, но они преследуют целью не облегчение работы за десктопом - а поставление самых жестких колючек для плачущих мышек.