LINUX.ORG.RU

Canonical закрывает сервис хранения файлов Ubuntu One и Ubuntu Music

 , ,


4

3

Jane Silber в своем блоге объявила, что сервис облачного хранилища Ubuntu One закрывается с 1 июня, а пользовательский контент будет окончательно удален 31 июля.

Остальная функциональность Ubuntu One будет сохранена.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: DoctorSinus ()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Reset

Мне вообще очень льстит, что со мной Господь обошелся как с понимающим. Просто объяснил, чего делать не стоит. Не как с животным. Как разумный с разумным. Я с тех пор лучусь обожанием.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

Тогда еще раз задаю вопрос.

Мне опять запостить ссылку на «дятел и железобетон»?

Все туда попадут

Нет не все. Господь не счел за зашквар поселиться в человеческом теле. Он принял участие в этой увлекательной игре лично. Это гарантирует, что она ему ОЧЕНЬ интересна. Мы будем жить. Не все из нас, конечно. Я сам (на самом деле) не на многое надеюсь. У меня и эта жизнь вышла сверкающей и приятной. Веселой и беззаботной. Не думаю, что мне светит рай. Разве что по его капризу. Но я знаю, с Ним это бывает.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ну так ты не стоишь большого напряжения извилин. Что вижу то пою. Не обижайся. Протрезвею, поговорим серьезно. Хотя, очень может быть, — уже ТАМ.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Протрезвею

Так у тебя еще и белочка ... бугога

поговорим серьезно

Не верю. Ты не способен мыслить и давать ответов на конкретные вопросы.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Так у тебя еще и белочка ...

может быть не тебе, но другим будет полезно знать: когда у человека «проламывает крышу», когда он «душевнобольной», — его сознание помещается одновременно в двух мирах. Что он видит во второй части, — сильно зависит от его. Он может там быть рабом, а может и не быть. Именно поэтому, видимо, юродивых, то есть сумашедших, — и индейцы, и индусы, и христиане чтили как тех, кого лучше не обижать. С белочкой я знаком, это так. Но что нас не убивает, того хочется еще разок ^_^/ Демоны, знаешь ли, веселые ребята. У них можно многое такое узнать, чего в книжках не пишут. Даже в самых древних.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

У них можно многое такое узнать, чего в книжках не пишут.

Узнай, пожалуйста, доказательство гипотезы Гольдбаха.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Нас это не интересовало, когда мы беседовали. Суть в том, что после прямой встречи с ними обычно не выживают. Или кончают в дурке. Но я не только выжил. Я вернулся к людям. Повреждения? Скорее апгрейды.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Нас это не интересовало, когда мы беседовали.

Откуда ты знаешь, что это был не плод твоего воображения?

Но я не только выжил.

Конечно, ты же избранный и будущий властитель вселенной :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Они много матерятся. У них юмор это спорт. Они так шутят. У них все смешно. Они смеялись с меня. До конца. Они были уверены что я из обреченных. Они думали, я уже в их руках. Поэтому ничего от меня не скрыли.

Ты представляешь, какой был облом? им был позор, когда они узнали, что мне еще жить. Я унес знание оттуда. Для них это было больно. И теперь я горжусь этим. Там был один из демонов, я посулил ему жизнь. Я позвал его за собой. А Бог смотрел на все это.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

Мне достаточно власти над собой. Это то, что каждый человек обязан сделать. Обуздать в себе животное.

Но я хотел больше и я получил больше.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

Но ты должен знать еще кое что. Они любят смеяться. Они смеются постоянно. Но они боятся Бога. О нем они не шутят. Даже близко не шутят. В отличие от людей. Вот мне печально смотреть на людей, языками которых владеет сатана. Он сам никогда не говорил Богу дерзкого. Только языком человека. На погибель человеку.

Csandriel
()

До 1000 сообщений дотянете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от thesis

Деньги тебя испортят. Но вообще, когда я закончусь... Если вдруг ты загоришься тем, чем я жег... Я знаю, это будет.

Денег? Они под ногами.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Они много ...

Я так и не услышал откуда ты знаешь, что это был не плод твоего воображения?

Я унес знание оттуда.

Что за знание?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я так и не услышал откуда ты знаешь, что это был не плод твоего воображения?

Ты заметил мою цепкость к деталям и мелочам? Они пытались меня обмануть, чтобы я попутал реальности. У них не вышло. Это стало унижением для них. Ты все еще сомневаешься в моем праве гордиться собой? В этом месте тебе придется просто поверить мне. Я выше говорил о критерии реальности. Так вот. Я тот свой потусторонний опыт взвесил. И нашел, что та реальность реальнее этой. И они наследили здесь. У меня нет сомнений. Я поймал их за хвост. Им было неприятно отпускать меня живым. Знаешь, я думаю многие променяли бы всю свою скучную жизнь на те немногие несколько дней в моей жизни.

Что за знание?

Они люто ненавидят нас. А еще они очень целеустремленные. Они готовы даже унижаться перед человеком, если это необходимо, чтобы сожрать его. Не выбирают средств. Они лжецы. Но из них можно выдернуть правду. Они ее мешают с ложью, чтобы она была правдоподобнее. Это все достоверно. И со мной, похоже, они больше не хотят связываться. Даже при желании мне с ними больше не иметь дел до самого конца. Мне грустно. Их умиляла моя борзость. А меня умиляла их наивность.

Еще я узнал достоверно о своих правах. Об их правах. Я знаю, что пока жив, — они меня только в сраку могут поцеловать. Хотя сразу запугивали. Но попробуй испугай женщину толстым членом. В общем, reset, я считаю это было то, чего ради стоило жить. Они всегда рядом. Твои мысли процентов на 75 — это их мысли. Я поэтому этот вид, с которым столкнулся, назвал Соблазны. Они имеют права в этой реальности — предлагать. А ты можешь соглашаться или не соглашаться. Когда ты соглашаешься на мелкое, они потом предлагают большее. Вот поэтому те кто дрочит на гей-порно в итоге вполне потом трахаются в сраку. Если ты теребишь Соблазн за ушком, он будет теребить тебя тоже. Его обещания очень сладки.

Ну и главное знание, что я вынес, — это еще раз убедился, что я помечен. Они за многими приходили, но только я их крутанул сам знаешь на чем. Для меня это было испытание. Они, правда, об этом не знали. И я не знал.

Я потом в итоге сказал, что расскажу людям. Ты представляешь себе реакцию? Конечно, они обещали мне дурку. Но мне на это уже плевать. Я тоже целеустремленный.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Ты заметил мою цепкость к деталям и мелочам?

И что это доказывает? Под мескалином и не такое привидится, только это не значит, что это имеет отношение к реальности, даже если твой разум говорит, что это «реальнее» настоящей реальности.

Они ...

Тоже мне «знание». Начитавшись религиозного бреда и насмотревшись ужастиков можно такие «знания» под веществами целыми томами генерить. Единственная польза от них — сходить в туалет и подтереть зад.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reset

Знаешь, как прячут истину? Они говорят, что истины тупо нет. Это они тебе говорят. А я тебе говорю, что истиана есть. У нее есть имя, у нее есть воля. Она живет в нас (в том числе). Это нечто такое, от чего взрывается мозг. Ее нельзя постигнуть. К ней можно только прикоснуться. Если она позволит. Ты почитай что пишешь: ты готов (якобы) отказаться от любой реальности, если только в ней есть Бог. Это не ты говоришь себе.

Не будь покорен бесам. Прислушайся к лучшей части себя. К тому, что является тобой. К тому трепещущему существу, которое всего боится. И узнай, что это мелкое существо — имеет право не бояться. Не бойся за него. Прекрати его прятать за условностями. Прекрати подчинять его животному.

рожденное от плоти есть плоть. Рожденное от духа есть дух. Не удивляйтесь, что говорю вам: вам предстоит родиться от духа.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Знаешь, как прячут истину?

Конечно. Вся история христианства тому подтверждение. Эти отморозки готовы на всё лишь бы скрыть истину, которая противоречит их догматам.

Ты почитай что пишешь: ты готов (якобы) отказаться от любой реальности, если только в ней есть Бог.

Я этого не пишу. Мне всё равно есть бог или нет бога. В существующей реальности он (пока?) себя никак не проявляет. Мне бог как идея тоже не нужен, если у меня плохо будет с головой, то я лучше схожу к психотерапевту нежели к священнику.

Не будь покорен бесам.

Судя по твоим опусам пока бесы покоряют лишь тебя. Отсюда и проистекают твой алкоголизм и шизофрения, не удивлюсь, если ты еще и на более тяжелых веществах сидишь.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Reset

Конечно, гордыня обязывает тебя спорить со мной. Но я уже знаю, что ты мне все же признателен. Ты мне веришь. Я подарил тебе надежду. Я заинтриговал тебя. Но не благодари за это меня. Благодари Бога. Ты еще вспомнишь мои слова.

Я сегодня доволен собой. И ты имеешь право быть довольным собой. Мы с тобой организовали шоу. Ты скажешь, на это не было воли Творца?

Я говорю людям «верь мне». Но когда сомневаюсь в себе, я говорю им «верьте себе». Тот демон, которого я позвал за собой. В последнее время я подозреваю, что он таки пошел за мной. Поэтому я хочу тебя и других научить не только верить, но и не верить. Верь мне везде, где ты видишь лучащуюся любовь. А где ты видишь яд, - там усомнись и взвесь.

Ну и есть еще один критерий, на который очень полагаюсь: я должен быть много раз мертв. Если я еще говорю, значит говорю дело. Иначе быть не может.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

меня вообще смущает то, что ты так неправильно восстаешь. Восстань против зверя. Найди его в себе и уничтож. Ты боишься? Потому что считаешь себя одиноким. Но это не так. Ты не одинок. Имей в виду, что демоны за живых считают только восставших.

Знаешь, чем и как я их обманул? Я беру в руку человеческую гордыню, и делаю ее в своей руке орудием спасения, а не гибели. Тебя разве не впечатляет? Если нет в вас любви, то позвольте хотя бы гордыне спасти вас.

Демоны ненавидят вас именно потому, что Бог вас полюбил.ф

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я уже вижу, что даже ты жалеешь что связался со мной. Наверное черти тоже боялись сойти с ума, когда связались со мной. На тебе песенку А я вернусь к своему одиночеству.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Ну что, продолжим дальше ловить лулзы? :) Совсем недавно очень кстати вышла на русском языке замечательная книга. В частости, там хорошо объясняется твой бред и заблуждения. Советую почитать, может быть хотя бы чуть-чуть у тебя спадет религиозная пелена с глаз.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reset

По ссылке не пойду. Мне в лом. Ты не заинтриговал и не убедил. Я вообще считаю что сделал для тебя гораздо больше того, чего ты заслуживаешь.

У меня в ЖЖшке написано, что основа цивилизации, это способность передавать свой опыт. Ты отказываешься от чужого опыта. Ты похож этим на обезьянку. Я рассказываю тебе то знание, которое многим стоило их жизней. Но ведь я такой веселый и глупый, не так ли? Да, я сумашедший и мне это нравится.

Ты не верь тем книгам. Не верь умствованиям. Верь тому, что слышишь от меня. Потому что это благославенная глупость.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

По ссылке не пойду. Мне в лом. Ты не заинтриговал и не убедил.

Ну ok, оставайся дальше дураком.

У меня в ЖЖшке написано, что основа цивилизации, это способность передавать свой опыт.

Не опыт, а знания! Только христианство этому противоречит. В средние века доходило до того, что переводы библии считались ересью и их уничтожали, а переводчиков сжигали на кострах.

Ты отказываешься от чужого опыта.

Если кто-то любит есть говно, то зачем мне перенимать этот опыт?

Я рассказываю тебе то знание, которое многим стоило их жизней.

Еще раз повторяю, что это не знание, а бред сумасшедшего, которое годится только для публикации в медицинском справочнике. Знание это, например, доказательство гипотезы Гольдбаха, но твои «черти» этого тебе никогда не расскажут, потому что являются плодом твоего больного разума.

Ты не верь тем книгам. Не верь умствованиям. Верь тому, что слышишь от меня.

Ну и дурак же ты! Такие же дураки сотни лет назад повторяли мантры о плоской земле, но история расставила всё по своим местам.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

reset, я не собираюсь удивлять тебя пылью в глаза. Если мне что-то удалось. То оно удалось. А если нет, то старуха смерть тебя удивит.

Я — человек. Сын человеческий. Ты найдешь в этом двусмысленность. Потому что там реально много смыслов. Или ты поймешь все. Или не поймешь ничего.

Верь мне только в одном (когда ты, стариком, будешь вспоминать мои слова) — я не лгал. Ни в чем. Все было правдой.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

У меня толи предчувствия то ли печали. Но я знаю несколько вещей. Во-первых, вы по мне будете скучать. Во-вторых. Ты читал выше, как человеческая гордыня полыхает. И если угодно Творцу... Если только угодно ему. Ты больше никогда не будь тупее бесов. Больше никогда не плюй в небо. Ведь не поймаешь, если вернется.

Все будет хорошо. Только думайте. Голова вам дана не чтобы кивать. Берегите друг друга. И врага берегите. Он вам может быть полезен. А я ухожу.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Ну, покормили так покормили! Он на год наелся. Или вообще сейчас лопнет.

erebtonge
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

а я ухожу

Иди с богом, Святой Марк любит тебя.

anonymous
()

«Мы сделали типа сервис, где за хранение файлов нужно было платить не в десятки, а в сотни раз больше чем у конкурентов. Зато это было очень Ubuntu. Не понимаем, почему народ не клюнул на это дело. Видимо хранилища данных - очень сложный бизнес. Так что теперь участвовать не будем.»

rtvd ★★★★★
()

Господа! Стесняюсь спросить: мы всё ещё говорим про Ubuntu?

anonymous
()

Когда оно мне было актуально, работало через анус под виндой и вообще не логинилось под убунтой. Туда ему и дорога.

yu-boot ★★★★
()

ненужно закрывает сервис хранения файлов ненужно и ненужно

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vladislav_Surkov

а наша ROSA 2safe.com не собирается закрывать.

А толку. Только захотел зарегистрироваться у вас «невозможно найти удаленный сервер». Кое как лиса открыла, но регистрация не идет все равно. Видно не судьба.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.