LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление uin, (текущая версия) :

не страдать хренью и начать активно сотрудничать с upstream (ядро, gcc, binutils, glibc и так далее)..


Апстрим это не следователь с которым взял и «пошел на сотрудничество», это мастер-репозиторий проекта в который просто так добавиться и свой код комитить нельзя. И код пропатченый для компилирования своим компилятором, а не каноничным, и так чтоб под одну целевую архитектуру - такой код никто не примет.
«Каноничных» компилятора всего два - gcc (в котором кроме столлммана никто не разбирается) и llvm (в котором в теории все должно быть идеально но по факту то же не все просто). И в оба пропихнуть свою архитектуру просто то же быстро не получится, а бесплатно тебе никто поддержку в llvm и gcc не сделает.

И ты не можешь не знать об этом, у тебя пять звезд уже, ты знаешь что так просто в опенсорсные проекты код не добавляется, знаешь но нарочно муссируешь эту тему.
Ты тролль и провокатор, банхамером бы тебе стукнуть по башке чтоб знал.

Исходная версия uin, :

не страдать хренью и начать активно сотрудничать с upstream (ядро, gcc, binutils, glibc и так далее)..


Апстрим это не следователь с которым взял и «пошел на сотрудничество», это мастер-репозиторий проекта в который просто так добавиться и свой код комитить нельзя. И код пропатченый для компилирования своим компилятором, а не каноничным и так чтоб под одну целевую архитектуру такой код никто не примет.
Каноничных компилятора всего два - gcc в котором кроме столлммана никто не разбирается и llvm в котором в теории все должно быть просто но по факту то же не все просто. И в оба пропихнуть свой код то же не так то просто а бесплатно тебе никто поддержку в llvm и gcc не сделает.

И ты не можешь не знать об этом, у тебя пять звезд уже, ты знаешь так просто никуда ничего не добавляется в опенсорсные проекты, знаешь но нарошно муссируешь эту тему.
Ты тролль и провокатор, банхамером бы тебе стукнуть по башке чтоб знал.