LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ramil, (текущая версия) :

bigboobs.com

Прикольный сайт.

Ты запусти тор, сделай что нибудь не хорошее, например размести экстремистский материал. А потом выйди. Тебя через неделю накроют. Методом отбора. Сперва выйдут на провайдера, затем провайдер даст логи и по ним узнают МКД от куда шёл трафик через тор, и там методом отсеивания и обхода квартир тебя и накроют. Поможет только ноут и бесплатный вай-фай где нибудь в кафе.

Исправление Ramil, :

bigboobs.com

Прикольный сайт.

Ты запусти тор, сделай что нибудь не хорошее, например размести экстремистский материал. А потом выйди. Тебя через неделю накроют. Методом отбора. Сперва выйдут на провайдера, затем провайдер даст логи и по ним узнают МКД оттуда школ трафик через тор, и там методом отсеивания и обхода квартир тебя и накроют. Поможет только ноут и бесплатный вай-фай где нибудь в кафе.

Исправление Ramil, :

bigboobs.com

Прикольный сайт.

Ты запусти тор, сделай что нибудь не хорошее, например разместить экстремистский материал. А потом выйди. Тебя через неделю накроют. Методом отбора. Сперва выйдут на провайдера, затем провайдер даст логи и по ним узнают МКД оттуда школ трафик через тор, и там методом отсеивания и обхода квартир тебя и накроют. Поможет только ноут и бесплатный вай-фай где нибудь в кафе.

Исходная версия Ramil, :

bigboobs.com

Прикольный сайт.

Ты запусти тор, сделай что гибель не хорошее, например разместить экстремистский материал. А потом выйди. Тебя через неделю накроют. Методом отбора. Сперва выйдут на провайдера, затем провайдер даст логи и по ним узнают МКД оттуда школ трафик через тор, и там методом отсеивания и обхода квартир тебя и накроют. Поможет только ноут и бесплатный вай-фай где нибудь в кафе.